
Суд отправил в СИЗО мужчину на два месяца
Кировский районный суд арестовал участника СВО по подозрению в избиении женщины в Красноярске, которая позже скончалась от травм. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Красноярского края.
Мужчину отправили в СИЗО на два месяца, до 30 октября. Как сообщают в пресс-службе судов, в августе он поссорился с женщиной в ее квартире на правом берегу, а затем «нанес ей множественные телесные повреждения в виде кровоподтеков в области головы и туловища». В результате от травм женщина умерла.
Следователи возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности повлекло смерть потерпевшего»). Максимальное наказание по ней — до 15 лет лишения свободы.
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.








Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев