NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

ю-в.

737мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,13
EUR 98,55
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске скончался мужчина, избитый подростками на 1-й Хабаровской

20 августа 2026, 14:33
Гость
Гость
10 минут
Мораль такая, видишь пацанов - проходи мимо, пусть они хоть что делают.
Гость
22 минуты
Мужчина наверняка подвыпивший, решил молодёжь поучить уму-разуму и всё закончилось трагедией. Скорее всего разговаривал онс ними не педагогичным языком, им не понравилось.
Гость
19 минут
И? Это повод человека избивать? Можно послать и пойти по свои делам, позвонить в полицию и сказать, что детей преследует странный человек, а не бить. Достали уже оправдывать физическое насилие. Нельзя никого бить, если нет прямой угрозы жизни и здоровью.
Гость
13 минут
Гость
19 минут
И? Это повод человека избивать? Можно послать и пойти по свои делам, позвонить в полицию и сказать, что детей преследует странный человек, а не бить. Достали уже оправдывать физическое насилие. Нельзя никого бить, если нет прямой угрозы жизни и здоровью.
И? К чему этот твой комментарий?
Гость
45 минут
Татьяна, начните читать свой текст с начала и найдите несколько ошибок! Вы их наверное называете опечатками!
Гость
35 минут
Зачем ей читать когда вы есть грамотеи, которым делать нечего проверять ошибки
Гость
45 минут
В конце драки видимо об бордюр головой ударился потому что падал туда и рассечение в этом месте
Гость
52 минуты
Люди стали злые, жестокие, равнодушные, капитализм в расцвете
Гость
57 минут
36 летний возомнил себя уважаемым и всемогущим старейшим, начитавшись соответствующей тематики пабликов и насмотревшись СМИ, и вот итог. Пацаны естественно тоже насмотрелись и начитались пабликов противоположной тематики, налицо принцип " Разделяй и властвуй" межпоколенческого подхода - самый эффективный, а данное происшествие - это всего лишь его плоды, люди друг друга ненавидят и готовы убивать вот хоть щас, ещё каких то 7-10 лет назад такого не было и близко
Гость
40 минут
Такими темпами скоро и властвовать не над кем будет.
Гость
1 час
Курившим?, судя по технично уложенному телу после того как оно схватило парня за шею, парни явно не курят.
Гость
43 минуты
Про тебя первый комментарий! Тебя тоже надо в колумбарий! Или, ну как минимум, на нары! Там тебя, технически, в путаны!
Гость
20 минут
Гость
43 минуты
Про тебя первый комментарий! Тебя тоже надо в колумбарий! Или, ну как минимум, на нары! Там тебя, технически, в путаны!
Ты в таких потугах штанишки не обделай.
Гость
1 час
мальчики развлеклись, теперь будет суд хорошие характеристики и дадут по минимуму, а человека убили за замечание, может оно и было в не корректной форме, но он никого не бил. С подростками страшно спорить и тем более делать замечания, часто это вызывает супер агрессию. Они же не привыкли что их права кто о может попытаться ограничить. Это наказуемо как выясняется СМЕРТЬЮ
Гость
1 час
в тюрягу этих онижедети. Ума нет и уже не будет, так и будут по зонам всю жизнь таскаться.
Гость
1 час
Первый начал. На видео похож на нарика. Может пацаны - "чистильщики"?
Гость
1 час
даже если и нарик, могли бы просто уйти от него и не вступать в перепалку
Гость
1 час
смотри кабы тебя не почистили за показавшийся косой взгляд
Гость
39 минут
смотри как бы ты не попался на пути таких чистильщиков. У таких любой повод может стать предметом зачистки. А то пройдешь мимо них не в тех штанах или не с той прической, тоже под раздачу попадешь.
Гость