перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Взятку экс-мэру Красноярска могли передать в квартире упавшего из окна чиновника

14 июля 2026, 14:25
Гость
Гость
15 июля, 00:09
Вся страна видела, как он сам выпрыгнул, а не выпал.
Гость
15 июля, 00:20
Потому что кому-то очень не хотелось чтоб он дал показания на других причастных лиц.
Гость
14 июля, 22:59
Когда воруешь ,узнай сколько ворует твой начальник.
Гость
14 июля, 22:33
- Семэн Лазаревич, а вы знаете? Мэр нашего города таки перестал воровать. - Шо вы говорите? И когда похороны?
Гость
14 июля, 21:57
Так же упал из окна мой родственник Борис Викторович Савинков в 1924-м, но ясно что выбросили. И так ак же Сергей Есенин повесился со сломанной рукой на трубе отопления
Гость
14 июля, 19:19
Как бы Логинов не выпал. Или он "зиц-председатель Фунт" ?
Гость
14 июля, 17:42
Выпадываете? Ну-ну...
Гость
14 июля, 17:02
А чё,про Сирожу не пишут.Походу не знал чувак,что у него зам -взяточник.Раз не привлекли,значит честный,не замаратый.
Гость
14 июля, 19:17
Серожа другх Усса.
Гость
15 июля, 10:07
Гость
14 июля, 19:17
Серожа другх Усса.
Гость, я-то надеялся,что всей компанией,с Гнуссом во главе.А так на тормозах спускают.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 16:43
Ой , как бы ещё и извиняться не пришлось и компенсировать моральный ущерб, издержки.Ну если власть скажет, то мы одобрим, простим и примем с должным пониманием. Надо, так надо
Гость
14 июля, 16:55
Что ты как баба причитаешь? Или ты и есть баба-мужик?
Гость
14 июля, 17:51
Это какая-то дичь, а не комментарий.
Гость
14 июля, 19:55
Бред.
Гость
14 июля, 16:40
Сколько человек у нас случайно из окна вышли, начиная с депутата заксобрания. И все шито крыто и следствие прошло успешно.
Гость
14 июля, 17:04
Это Вы про Клешко? Так он "выпал" в ноябре 2018, а до него в этом же доме (!) "выпал" вице-мэр Парыгин в мае 2017, так что начиная с вице-мэра.
Гость
14 июля, 17:54
Гость
14 июля, 17:04
Это Вы про Клешко? Так он "выпал" в ноябре 2018, а до него в этом же доме (!) "выпал" вице-мэр Парыгин в мае 2017, так что начиная с вице-мэра.
Ты летопись падений ведёшь?
Гость
14 июля, 20:06
Гость
14 июля, 17:54
Ты летопись падений ведёшь?
Внимательно НГС читаю, в отличие от тебя.
Гость
14 июля, 15:55
Тогда ещё расскажите кто Лапину билет в окно выдал и по чьему указанию. Тогда будет полная картина для ОПС.
Гость
14 июля, 15:44
Ну какая-то ерунда... Вы понимаете, что пишите? Бред какой-то? Нет новостей поинтереснее? Вы откуда узнали о том, что написали? Вы были на заседании? Или кто вам это сказал? Да без разницы какая взятка... Виновен или не виновен... А то сейчас оправдают человека, а Вы про это не напишите и мы все будем думать, благодаря вам, что люди брали взятки.
Гость
14 июля, 16:17
Занесут и ни вивовен? Отлично! Он же не мог взять другие тоже не берут. У нас одна Гойдаааа!
Гость
14 июля, 17:43
У нас зря не судят.
Гость
14 июля, 17:53
Гость
14 июля, 17:43
У нас зря не судят.
Только за деньги?)
Гость