перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Красноярске осудили еще одного фигуранта по делу о строительстве метро

8 июля 2026, 14:15
Гость
Гость
9 июля, 11:32
Интересно, Губер долю имеет?
Гость
9 июля, 00:44
Миллиард и 4.5 года! Митыоль отдал этот миллиард? На пенсионерах экономят , пенсии мизерные , а эти миллиарды тащат! Титова почему сразу не посадили ,отпустили?
Гость
8 июля, 21:58
точно, точно
Гость
8 июля, 17:46
Конфискация всего имущества , движимого и недвижимого....... Ну и на 10 лет в солнечный Магадан....... Так , что граждане по десять лет , по десять лет на душу населения....... Глеб Жиглов.
Гость
8 июля, 16:07
Всё ещё только начинается... II -й этап стартует , когда окончательно выяснится, что метрА не будет.
Гость
8 июля, 16:06
Не надо злить народ такими сведениями!! Митволю за миллиард 4,5 года??? Он вернул этот миллиард?Кто объяснит?? Титов в итоге где?? Это ужасы творятся!!
Гость
8 июля, 22:16
Это называется ёмко - беспредел!
Гость
8 июля, 14:41
они уже стали бежать в госдуму.... пройденный этап
Гость
8 июля, 14:32
Можно уже начинать новую партию строителей и руками водителей разрабатывать. Пока и эти не побежали.
Гость
8 июля, 14:13
И побегут красавцы-осужденные по этапу
Гость
8 июля, 16:07
Вы о чем??За миллиард 4,5 года?? Титов удрал! Кто его отпустил из сизо , виноват!!
Гость