перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярка продала квартиру и по указанию мошенников улетела в Москву

4 июля 2026, 16:41
Гость
Гость
5 июля, 10:18
У пенсионерки было денег столько, сколько у работающего человека с ЗП выше среднего может образоваться только лет за 10. Откуда столько?
Гость
5 июля, 08:54
Запретить продажи квартир пенсионерам, пока не подтвердят, что у них есть другое жилье для проживания.
Гость
5 июля, 08:44
Ужас!Нас завоевывать не нужно, народ сам все отдает! Когда уже власти разработают действительно эффективный комплекс мер против мошенников!
Гость
5 июля, 06:01
Пускай всё отдают и продают , значит было лишнее .
Гость
5 июля, 01:58
На тот свет всё равно с собой не забрать
Гость
4 июля, 23:37
Вы Петрушку-Ивановича, здесь не трогайте.
Гость
4 июля, 23:09
эти мошенники используют мобильные сети, которые ведут записи всего и вся по закону Яровой, хранят эти данные в течение 3 лет. И неужели нельзя отследить и поймать этих мошенников? Кевина Митеика, который проникал в банковские системы даже при помощм калькулятора, как то поймали в 1987 году! А сейчас возможности возрасли коатно, а эффектианость снизилась. Или же эффективность органов по поимке мошенников низкая только когда мошенники обокрали обычных граждан?
Гость
4 июля, 23:21
И что тебе даст разговор с фиктивно оформленной на петрушку, за 10 руб, сим-карты
Гость
5 июля, 01:51
Да их и так пять лет бомбят уже
Гость
4 июля, 19:50
Опять про то, что у пенсионеров, денег, куры не клюют.. В лучшем случае, только "гробовые"..
Гость
4 июля, 21:25
Статью читай
Гость
4 июля, 22:22
Гость
4 июля, 21:25
Статью читай
Не учите меня жить. Букварь пролистал, много лет назад..
Гость
4 июля, 22:40
Гость
4 июля, 22:22
Не учите меня жить. Букварь пролистал, много лет назад..
И после букваря решил ничего более не читать
Гость
4 июля, 18:49
Новость принята во внимание.
Гость
4 июля, 23:21
Будем ещё бдительнее!
Гость
4 июля, 17:51
так симкарты же ограничили, звонки из заграницы (как они сами говорят) тоже ограничили. а почему не помогло то? что-то случилось?
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля, 23:27
пектрушки придумали сим-боксы на 150 сим-карт
Гость
4 июля, 17:39
Почему не примут законы и не замечают , что уже почти легально создаются под видом мошенничества различные ОПГ , на которых законы не действуют или они защищены законами ,никто на это не обращает внимание ни провоохранители , ни суды , ни депутаты.
Гость
4 июля, 23:18
законы о чем ещё нужны??! Запретить разговаривать по телефону? Запретить снимать и переводить деньги? Запретить продавать квартиры, сапоги и картошку?!
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля, 23:23
Гость
4 июля, 23:18
законы о чем ещё нужны??! Запретить разговаривать по телефону? Запретить снимать и переводить деньги? Запретить продавать квартиры, сапоги и картошку?!
Надо запретить что-то делать, не посоветовавшись с депутатом, с судом ну или инспектором ЛОВД
Гость
4 июля, 17:08
Комментарий потёрли. Значит мошенники действительно ТАМ!
Гость
4 июля, 16:53
Это уже действуют не мошенники ,а ОПГ , по чему то по закону ,если найдут это Неустановленные лица и срок не более 3,5 года ,да и искать их никто не будет , она не депутат и не актриса и не чиновник.
Гость
4 июля, 17:08
Это делают ОНИ.
Гость
4 июля, 17:22
Прекрати неести чепуху
Гость