Замначальника академии МЧС арестован в Красноярском крае за получение взятки
11 апреля 2026, 13:05
Гость
13 апреля, 12:34
Да, мелко в Сибири воруют. Вон, на Кубани у чиновника конфисковали 81 миллиард рублей. Вот это размах! С кем-то не поделился....
Гость
12 апреля, 15:48
Каждую неделю попадаются.
Гость
11 апреля, 22:32
Хотите знать про полковника Сергея Владимировича Сахарова? Ну для начала, он не начальник отдела МТО, а Зам.начальника Академии по МТО. А это разные вещи. Во вторых, пока он просто подозреваемый, он не Сергей Сахаров.
Гость
14 апреля, 05:27
Да-да, как говорил один, неся пургу: Он не Димон))) Знаю этого распальцовочника))) Финики из Хрулёва выпуска 90-х многие проворовались уже ранее. Этот долго не попадался.
Гость
11 апреля, 20:10
Неужели нет ни одного честного человека? Или просто честным не дают работать, выживают с работы.
Гость
11 апреля, 22:15
Везде где работал, руководители были воры и казнокрады. Уговоры не помогут. Только стенка.
Гость
15 апреля, 10:22
Именно так! Порядочных людей сначала пытаются обгадить, доказывая своё мнимое превосходство. Если не получается, то начинают выживать нервотрепками. В своей практике сталкивался с самодурами, не получившим даже профильного высшего образования. Был деятель с липовым дипломом ( его потом попросили т к очевидное не скрыть), а большая часть потом уже подгоняли дипломы к должности. В списке есть и председатель одного из судов, и представитель органов местного управления и сотрудники правоохранительных органов. И о каком системном порядке может идти речь? судья,
Гость
11 апреля, 20:08
Еще один онкобольной появился. Одной ногой в могиле
Гость
11 апреля, 16:49
Ловят мелочь, а крупная рыба им не по зубам
Гость
11 апреля, 20:16
Ловят неопытных, которых много. К опытным не подкопаться
Гость
11 апреля, 16:07
Пора уже уяснить-взяточники и казнакрады перестали бояться тюрьмы. С деньгами им и там хорошо,и Удо вне очереди. Только смертная казнь и конфискация.
Гость
11 апреля, 22:01
Вип камеры, вип условия, один дядя столько сил приложил для создания комфортных условий и лично знаком со многими сидельцами.
Гость
11 апреля, 15:39
Страшное дело , и там мошенничество. А с кем работать ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев