перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Главу красноярской охранной империи «Тамерлан» отправили в СИЗО

2 апреля 2026, 18:55
Гость
Гость
9 апреля, 16:47
🤣🤣🤣 Вот и до Тамерлана добрались... Один уже гендир из Единства садится... Дружков в хату на чефир пригласил 🤣🤣🤣
Гость
5 апреля, 13:14
Александр, вы читаете, что пишете? Что проведёт в СИЗО этот сиделец до 30 мая? Ярмарку охранных услуг или уроки танцев? 🤦. Его не обвиняют, а только подозревают. Если обвинят и осудят, то посадят. Пиши лучше про дачников и помидоры.
Гость
3 апреля, 19:04
Тебя посодют, а ты не воруй!
Гость
3 апреля, 10:35
там столько криминала,нужно только потянуть за ниточки..
Гость
3 апреля, 10:14
Главного Империалиста( Императора ) в СИЗО ? Лучше сразу в Петропавловскую крепость.
Гость
3 апреля, 16:47
Вы имеете ввиду "Хозяина"?
Гость
3 апреля, 17:55
Гость
3 апреля, 16:47
Вы имеете ввиду "Хозяина"?
Конопатого рыжего
Гость
2 апреля, 20:30
Ещё копанут охранников вахтовиков, которым по 100000 не доплачивали. Лет на 15 строгоча потянут.
Гость
2 апреля, 20:32
Строгоча-гогоча
Гость
2 апреля, 19:43
Ну да, ну да. Директор то все деньги себе брал, а собственник так мимо просто проходил
Гость
2 апреля, 19:59
заложит собственника, будет счастлив...но недолго
Гость
2 апреля, 20:04
А кто собственник, шпиля?
Гость
2 апреля, 20:09
Гость
2 апреля, 19:59
заложит собственника, будет счастлив...но недолго
Да с чего бы. Слова к делу не пришьешь. По документам он все делал
Гость
2 апреля, 19:35
"Тогда пострадали пятеро учеников и учительница, трое детей получили ожоги. Обеих охранниц отправили под домашний арест" Это вообще какой то сюр. Они изначально не имеют права досматривать кого либо. Сами такие условия создали и их же ещё обвиняют. Если бы они досматривали, получается по собственной инициативе, яжматеря их бы обвинили в самоуправстве. Страна двойных стандартов.
Гость
2 апреля, 19:26
номинальный руководитель и настоящий собственник вещи несовместимы
Гость
2 апреля, 20:00
Все сидеть будут, не переживай, собственник
Гость
2 апреля, 20:08
Гость
2 апреля, 20:00
Все сидеть будут, не переживай, собственник
маловероятно. за что? по сути за обнал им штраф максимум. поддельные платежные поручения не поддельные по факту, если по ним осуществлялись реальные оплаты. кароче какой то дб это все придумал и закатал в дело
Гость
3 апреля, 16:44
Гость
2 апреля, 20:00
Все сидеть будут, не переживай, собственник
Что ты несёшь
Гость
2 апреля, 19:11
Вообще, если захотеть, власть найдёт повод каждому для возбуждении дела по принципу: был бы человек, а дело найдётся!
Гость
2 апреля, 19:56
На этом "тумерлане" клейма ставить негде
Гость
2 апреля, 20:03
Гость
2 апреля, 19:56
На этом "тумерлане" клейма ставить негде
Не бойся, я найду, где тебе клеймо влепить, например, на ухо.
Гость
2 апреля, 20:04
Гость
2 апреля, 20:03
Не бойся, я найду, где тебе клеймо влепить, например, на ухо.
Ну вот и подтверждение
Гость