В каждой школе должен быть правозащитник !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 марта, 13:02
А еще зоозащитник, природозащитник, ну и дальше. На сколько фантазии хватит.
Гость
3 марта, 12:19
Убить или нанести травму можно ручкой и карандашом, А ножницы, иголки, канцелярский нож, молоток отвертка, гаечный ключ на трудах ? Это прямо рай для малолетнего террориста. Что все запретить?
Гость
3 марта, 13:01
Обалденное оправдание.
Гость
3 марта, 12:11
Булили или нет, издевались или нет это дети сами прекрасно знают и будут теперь с этим жить всю свою жизнь. Помня к чему это привело Кто то осознает, а кто то так и будет всю жизнь издеваться.
Получается, что Теперь каждого школьника надо рассматривать как террориста, который желает совершить преступление. Дожили,
Давайте введем список какие предметы школьник может носить в школу, а портфели , сумки для обуви только прозразными, что бы видеть что там внутри.
И никаких послаблений, дамских сумочек, и т д.
Гость
3 марта, 13:00
А почему бы и нет. Горючие вещества, оружие, наркотики и т.д. Или есть возражения?
Гость
3 марта, 11:43
Все мы понимаем, что разумеется ее булили, над ней издевались, но нам втирают какую-то дичь, лишь бы себя прикрыть.
Гость
3 марта, 12:53
Можно уточнить кто вы все. Огласите пжалста весь список.
Гость
3 марта, 13:49
Гость
3 марта, 12:53
Можно уточнить кто вы все. Огласите пжалста весь список.
Без проблем - все ученики ее класса
Гость
3 марта, 13:51
Гость
3 марта, 13:49
Без проблем - все ученики ее класса
Чем докажеш?
Гость
3 марта, 11:43
Какие нарушения? Нарушения находят контролирующие органы (надзоры, Росгвардия и т.д.), а тут директор сам нашел. Получается сам себя высек, как унтео-офицерская вдова из "Ревизора" Гоголя.
Гость
3 марта, 11:40
из за нарушений по антитеррору она взялась за нож, а в классе и в школе со всеми было все хорошо, все дружили? Решила таким образом законный порядок навести? Ну дела.
Гость
3 марта, 12:54
А почему нет. По стране столько убийств, в том числе на почве шизы. Почему тут не может быть.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев