перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Красноярка поплатилась за «заточение» больной дочери в психдиспансере

2 марта 2026, 15:53
Гость
Гость
3 марта, 09:39
я бы на месте полиции еще проверила причину смерти
Гость
2 марта, 20:55
В туиме есть профилакторий для пожизненно неизлечимых буйных психом, но там хуже чем в тюрьме. А тут как в раю.
Гость
2 марта, 20:54
Деньги на содержание дочери да- но дома её на цепи держать и 24 часа караулить- кто будет ?
Гость
2 марта, 17:33
Если болезнь такая тяжёлая, аж до смерти,почему таких пациентов выписывают? Что делать их родственникам?
Гость
3 марта, 11:16
И почему настолько долгое оформление в интернат
Гость
2 марта, 16:51
Формально вроде бы все правильно: преступление, наказание... А по совести жизнь так страшно наказала эту бедную женщину - безумием дочери - что любое наказание от людей просто просто меркнет от того ужаса, что ей пришлось пережить. Хорошо хоть суд условно осудил.
Гость
2 марта, 16:42
вроде как и взятка, вроде как и противозаконно, но в действительности нет ответа, куда деваться и как быть вот таким людям, которые и сами еле ноги носят, и родственники у них не в себе, да еще и агрессивные. и вроде как взятка такая уже и не то ,чтобы взятка... а оформить в пансионат - тот еще квест, и всегда оговорка - буйных ,агрессивных не берут.
Гость
2 марта, 18:22
А это всем пофиг. Всё кругом пропитано псевдогуманностью, а на деле творится трэш.
Гость
2 марта, 16:08
Анекдот какой-то. За пребывании больного в больнице платить и это признают взяткой.
Гость
2 марта, 16:23
Иногда хочется чтобы больной пребывал на другис основаниях чем остальные. Например быть 1му в 4х местной палате. А всего-то заведущей надо дать чуть побольше.
Гость