NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Четверо исполнителей теракта в «Крокусе» получили требование пожизненного срока

17 февраля 2026, 01:40
Гость
Гость
17 февраля, 14:16
Так не начался, а уже закончился, если сообщили позицию обвинения. Прения проходят после окончания судебного следствия.
Гость
17 февраля, 11:52
Это через два года только суд начался? Офигеть.
Гость
17 февраля, 08:12
пожизненное? а зачем их всю жизнь кормить на наши налоги?
Гость
17 февраля, 14:18
Ты спал, что ли, с 1997 года? На смертную казнь объявлен мораторий.
Гость
17 февраля, 03:25
Объясните мне зачем мигрантам террористам разжигать ненависть к мигрантам?
Гость
17 февраля, 08:13
у тебя в голове 2+2 не складывается?
Гость
17 февраля, 08:41
Самому подумать не получается?
Гость
17 февраля, 02:20
Двери на путях эвакуации тоже террористы постарались и заблокировали. Большинство зрителей концерта погибли от неработающей противопожарной системы в здании. Хозяева Крокус Сити вообще наблюдали издалека , когда люди задыхались в дыму пожара. Агаларовы должны быть в первых рядах среди обвиняемых.
Гость
17 февраля, 02:54
на видео обрушения крыши хорошо видно что подача воды в пожарные трубопроводы здания была предусмотрительно отключена до поджога. Если бы она там была то хлынула бы из сломавшихся при обрушении труб сразу во многих местах. Этот факт хорошо ложится к другим деталям этого же пазла: исчезновением полиции из полицейского участка находящегося в самом «Крокус Сити Холле» в точности перед нападением, исчезновением перед нападением охраны самого здания, прибытием спецназа только через час после начала стрельбы когда все стрелявшие уже благополучно уехали, и запрещением со стороны ФСБ прибывшим пожарникам тушить огонь под разными предлогами до тех пор пока у задания от пожара не провалилась крыша и ФСБшники убедились что все раненые и живые попрятавшиеся в разных темных местах надежно сгорели. И, из того что вода в систему пожаротушения так и не была подана - следует что пожарникам запретили не только тушить, но и запретили открыть эти задвижки подающие в нее воду (их делают в колодце снаружи здания)
Гость
17 февраля, 08:41
Гость
17 февраля, 02:54
на видео обрушения крыши хорошо видно что подача воды в пожарные трубопроводы здания была предусмотрительно отключена до поджога. Если бы она там была то хлынула бы из сломавшихся при обрушении труб сразу во многих местах. Этот факт хорошо ложится к другим деталям этого же пазла: исчезновением полиции из полицейского участка находящегося в самом «Крокус Сити Холле» в точности перед нападением, исчезновением перед нападением охраны самого здания, прибытием спецназа только через час после начала стрельбы когда все стрелявшие уже благополучно уехали, и запрещением со стороны ФСБ прибывшим пожарникам тушить огонь под разными предлогами до тех пор пока у задания от пожара не провалилась крыша и ФСБшники убедились что все раненые и живые попрятавшиеся в разных темных местах надежно сгорели. И, из того что вода в систему пожаротушения так и не была подана - следует что пожарникам запретили не только тушить, но и запретили открыть эти задвижки подающие в нее воду (их делают в колодце снаружи здания)
Т. е. опять мы сами себя, тебе так рассказали?
Гость
17 февраля, 14:19
Если там был директор управляшки, то он отвечает за противопожарные мероприятия. Собственника тут привлечь не удастся.
Гость
17 февраля, 01:47
США предупреждали о терактах
Гость
17 февраля, 07:38
Вы же понимаете, почему их не послушали?
Гость
17 февраля, 08:10
Гость
17 февраля, 07:38
Вы же понимаете, почему их не послушали?
ну-ка, просвети. и с пруфами.
Гость
17 февраля, 08:40
Гость
17 февраля, 08:10
ну-ка, просвети. и с пруфами.
Ты сам не можешь найти информацию, понимаешь только то, что тебе по полочкам разложили? Ну-ка дружку говори.
Гость