перейти к публикации 
39 комментариев к публикации
Устроившая поджог в школе Красноярска восьмиклассница провела ночь в изоляторе

5 февраля 2026, 10:53
Гость
5 февраля, 15:45
А как теперь другим детям жить с такими травмами? Все эти травмы,они же не проходят всю жизнь,и постоянно обостряются,это уже нарушено,это уже не лечится,это уже на всю жизнь покалечили!Как жить с такими увечиями?Мне в двенадцать лет позвонки сместили внутрь,и всю жизнь с этим сделать ничего невозможно,много рисков и никакой гарантии,неизлечимо уже,а как смогут ли восстановить этих детей уж незнаю,или им теперь как мне прийдется с неизлечимым всю жизнь.
Гость
5 февраля, 13:12
А в моей школе буллинг был, хотя еще дело в СССР было! И тоже никто ничего не делал.
Гость
5 февраля, 12:20
Это психоз детей от вседозволенности, никто слова не может сказать им, ни учителя, ни родители.
Гость
5 февраля, 12:06
Но судимость себе она наскребла. И, возможно, реальный срок.
Гость
5 февраля, 12:13
Умная.
Гость
5 февраля, 12:02
Ну теперь по сути жизнь насмарку, по-любому это в её биографии и останется и на нормальную работу устроиться ей в дальнейшем это можно забыть, да и ненормальную, а то мало ли кого ещё где так побьёт. Это для неё всё, точка невозврата.
Гость
5 февраля, 12:13
Все у неё будет нормально! Человек постоял за себя, диким образом, но постоял и другим показал! С крыши не прыгнула и таблеток не наглоталась! А вот где учителя были?
Гость
5 февраля, 14:59
Гость
5 февраля, 12:13
Все у неё будет нормально! Человек постоял за себя, диким образом, но постоял и другим показал! С крыши не прыгнула и таблеток не наглоталась! А вот где учителя были?
Может другие задумаются теперь умники чем это может закончиться. Да и родители начнут больше с детьми общаться на эту тему. А то у нас учитель не прикрикни на них, домашнее насилие и тд. Вседозволенность.
Гость
5 февраля, 15:02
Про дочь Кечиной через месяц все забыли
Гость
5 февраля, 11:49
Пока не будет "Учитель всегда прав", от такого поджога никтотне застрахован.
Авторитетет учителей на нуле, школота прям уже кичится друг перед другом своей безнаказанностью и вседозволенностью. Учителю запрещают делать не только физические, но и словесные замечания.
Родителям надо либо абсолютно во всемподдерживать учителя в вопросах воспитания и обучения, либо делать это самостоятельно без учителя и привода своего чада в школу.
Гость
5 февраля, 11:47
Покровские девочки настолько суровы, что поджигают мальчиков и бьют молотком учителей и одноклассников.
Если серьёзно , как во всей стране, так и в школах, а что вы хотели?
Гость
5 февраля, 15:53
И нашлось же восемь недалеких, что тебя поддержали.
Гость
5 февраля, 11:30
В моей школе учителя поддерживали дисциплину метровой деревянной линейкой и никакого буллинга не было, ну как минимум открытого так чтобы доводили до такого. Ученики шли в школу без нервотрепки. А сейчас, учителя боятся не то что пальцем тронуть, боятся слова шаколоте сказать.
Гость
5 февраля, 11:50
Учителя бы не побоялись, если бы великий кормчий не ввёл очковтирательские законы о правах детей. Никому сидеть (на зоне) и платить штрафы не хочется.
Гость
5 февраля, 11:54
Гость
5 февраля, 11:50
Учителя бы не побоялись, если бы великий кормчий не ввёл очковтирательские законы о правах детей. Никому сидеть (на зоне) и платить штрафы не хочется.
ОН ввёл? Каким образом умудрился?
Гость
5 февраля, 12:49
Гость
5 февраля, 11:50
Учителя бы не побоялись, если бы великий кормчий не ввёл очковтирательские законы о правах детей. Никому сидеть (на зоне) и платить штрафы не хочется.
Да ты что? Прямо он сам своим приказом! И вокруг никого не было?
Гость
5 февраля, 11:23
у меня ребёнок жалуется на школу.бардак из нутри, сверху все красиво.
Гость
5 февраля, 12:09
Жалобщики всегда были есть и будут. Надо разделять реальные проблемы и простые недовольства.
Гость
5 февраля, 15:01
Гость
5 февраля, 12:09
Жалобщики всегда были есть и будут. Надо разделять реальные проблемы и простые недовольства.
Ты нелепая
Гость
5 февраля, 15:53
Гость
5 февраля, 15:01
Ты нелепая
Ну зато ты у нас грамотная.
Гость
5 февраля, 11:22
компьютер делает ошибки
Гость
5 февраля, 12:28
Компьютер делает ошибки — как танец бешеной улитки
Гость
5 февраля, 12:34
Гость
5 февраля, 12:28
Компьютер делает ошибки — как танец бешеной улитки
Компьютер делает ошибки, а антифак застрял в калитке
Гость
5 февраля, 15:55
Гость
5 февраля, 12:34
Компьютер делает ошибки, а антифак застрял в калитке
Бывшая, сходи на рынок, ну не можешь же без него.
Гость
5 февраля, 11:21
ни делайте трагедию над девочкой .в школу ходила как на каторгу ,если пошла на такой поступок.УВОЛИТЬ НЕМЕДЛЕННО ВСЕ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ,ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ.ЗА ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К САОИМ ОБЯЗАНОСТЯМ.ДЕТИ МАТЕРЯТСЯ ВЫХОДЯ ИЗ ШКОЛ С УРОКОВ,КУРЯТ В ТУАЛЕТАХ НА ПЕРЕМЕНАХ,ЗА ШКОЛАМИ.ПРЕПОДАЮТ ТАК ЧТО ПОСЛЕ НАНИМАЕШ РЕПЕТИТОРА( МАТЕМАТИКА).ДЕТИ ХОДЯТ В ШКОЛУ БЕЗ ЖЕЛАРИЯ УЧИТЬСЯ.
Гость
5 февраля, 11:28
Может начать с семьи?Раз дети матерятся, значит дома так разговаривают. А судя по грамотности вашего комментария, тоже в школе плохо учились. И детям своим не прививаете любви к знаниям и школе.
Не оправдываю и учителей, которым безразлично всё. Их поставили в такие условия. И возможно, воспитывали такие же безразличные родители и учителя.
Гость
5 февраля, 11:43
Не буду писать про ошибки и капслок, но ответьте на один вопрос: нежелание учиться, курение и маты разве не от родителей идут? Почему тогда их не увольнять вместе с директорами и министерством?
Гость
5 февраля, 11:56
Гость
5 февраля, 11:43
Не буду писать про ошибки и капслок, но ответьте на один вопрос: нежелание учиться, курение и маты разве не от родителей идут? Почему тогда их не увольнять вместе с директорами и министерством?
Что значит- капслок? И сразу переведите слово буллинг, если грамотны очень.