перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
В Красноярске виновнику ДТП с абитуриентами ФСИН выбрали меру пресечения

4 февраля 2026, 19:05
Гость
5 февраля, 20:20
а где хозяин прицепа
Гость
6 февраля, 14:41
Ты такст читало? или читало по диагонали? "Следователи уточнили, что подозреваемый буксировал груз на своем автомобиле, выполняя частный заказ, однако прицеп был не зарегистрирован и не предназначен для движения по скоростным магистралям. Кроме этого, крепление прицепа находилось в неисправном состоянии." это для кого написано?
Гость
7 февраля, 13:58
Гость
6 февраля, 14:41
Ты такст читало? или читало по диагонали? "Следователи уточнили, что подозреваемый буксировал груз на своем автомобиле, выполняя частный заказ, однако прицеп был не зарегистрирован и не предназначен для движения по скоростным магистралям. Кроме этого, крепление прицепа находилось в неисправном состоянии." это для кого написано?
Что ж тебя так прорвало то? Выпей успокоительное
Гость
5 февраля, 14:03
Если бы в свое время просто прошел медкомиссию и забрал права, сейчас ответственность была бы сильно другая. Ну а серьезно, умысла тут нет, несчастный случай. Другие десятки людей целенаправленно убивают и потом герои.
Гость
5 февраля, 08:20
все в принципе понятно. не понятно одно. зачем ему в сизо полтора месяца болтаться. вину он признает. от следствия не бегает. подельников, с которыми он мог бы договориться и влиять на ход следствия тоже нет. высокопоставленного родственника или друга не имеется. так зачем в сизо. его там как минимум кормить надо, белье стирать, камеру мыть и проветривать. пусть бы был дома и ждал суда. по фене ботать и понятия сечь еще выучится, время будет.
Гость
4 февраля, 20:31
Разгильдяй конкретный. У него 190 штрафов за нарушения ПДД. 190!!! Был бы на его месте добросовестный водитель, он бы внимательно всё осмотрел и увидел бы дефект.
Гость
4 февраля, 20:09
Если бы он не сел за руль, без прав! Этого бы вообще не произошло, и если бы другой сел за руль, этого бы не произошло.
Гость
4 февраля, 20:49
Как это так? Другой водитель подварил бы крепление чужого прицепа? Что если вы сядете в каршеринг и оторвется колесо, убьет человека, вы будете виноваты?
Гость
5 февраля, 10:59
Гость
4 февраля, 20:49
Как это так? Другой водитель подварил бы крепление чужого прицепа? Что если вы сядете в каршеринг и оторвется колесо, убьет человека, вы будете виноваты?
Согласен. Органам обвинения предстоит доказать причинно-следственную связь между нарушениями ПДД и наступившими последствиями. Полагаю, что это получится, если прицеп запрещено было эксплуатировать на данном участке скоростной трассы.
Гость
5 февраля, 12:24
Гость
4 февраля, 20:49
Как это так? Другой водитель подварил бы крепление чужого прицепа? Что если вы сядете в каршеринг и оторвется колесо, убьет человека, вы будете виноваты?
в каршеринге предполагается, что вы имеете право управления тс, нарушением пдд является управление тс лицом не имеющим на это право, но есть любители искать причинно-следственные связи там, где их искать не нужно... он изначально не имел право управлять тс, сел за руль, нарушил пдд, все остальное от лукавого, и то что прицеп был неисправен это уже вопрос двадцать пятый
Гость
4 февраля, 19:44
Попал мужик на пятерик.
Гость
8 февраля, 09:53
От 8 до 15 лет