Учредителя базы отдыха «Ергаки» обвиняют в смерти ребенка на горнолыжном склоне
2 февраля 2026, 20:22
Гость
5 июля, 23:25
Комментарии пишут наверное знакомые или родственники, друзья. Если бы с вашим ребёнком такое произошло, вы бы тоже защищали этого дядю ? Думаю нет. Равли бы и метали. А как говорится, не зарекайся! А посадить прям навряд ли. Он как я знаю, с многим дружит правительства Хакасии, отмажут. Бог всем судья. Пусть людской суд кто то выиграет, кто-то проиграет, но Божий нет
. Выводы делайте сами! И берегите себя, детей, родителей! Это главное!
Гость
4 февраля, 21:44
Такое ощущение, что заметку пишет прокурор!))) Откуда у СМИ обвинительный текст такой, как у вас всё определено, прям сразу нужно в тюрьму садить человека!
А может с ним интервью сделаете, послушаете, или вам это не интересно!
хайпа то не будет! Невинного человека пытаются посадить!
Гость
3 февраля, 09:19
Что мешало проверять заранее ? , выдавали разрешения , согласования, проверки , отчеты , комиссии и тд - куда они все смотрели годами ?
Он что за 1 день из под земли вылез ?
Гость
2 февраля, 23:31
Понятно, что всё трагично, но где были родители всех этих детей, особенно тех, кто без инструктора? Мальчик лежал на склоне, пока родители развлекались внизу? Как он туда попал во внерабочее время?
Гость
3 февраля, 07:30
Ну такое себе конечно, родители типа не могли подняться? Там полно снегоходов на базе
Гость
2 февраля, 22:01
Ну хана теперь базе, закатают мужика и все придет в упадок
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев