перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лариса Долина лишилась денег и квартиры: заказчиков не нашли

29 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
29 декабря 2025, 16:16
Она ж дееспособная? Стало быть, несет ответственность перед собой за свои поступки. А кто виноват? Если нет - пусть получит статус недееспособной, тогда другие будут виноватыми....
Гость
29 декабря 2025, 11:18
Понятно-же ! Что не поймали потому что не успели еще заблокировать Телеграмм! Вот заблокируют его после Ватсапа, останется один дерьмомакс и жизнь заиграет красками новыми, мошенники как по волшебству исчезнут.
Гость
29 декабря 2025, 13:23
Их станет точно меньше, и жизнь заиграет новыми красками...а ты плакай по вацапам-вайберам
Гость
29 декабря 2025, 18:03
Гость
29 декабря 2025, 13:23
Их станет точно меньше, и жизнь заиграет новыми красками...а ты плакай по вацапам-вайберам
Их будет и есть всегда ровно столько ,сколько дураков есть. Дурак всегда найдет способ отнести на "безопасный" счет, хоть по голубиной почте.
Гость
29 декабря 2025, 09:46
Надо называть вещи своими именами никого аффекта нет у человека просто напросто он дурак, а в нашей стране дуракам дают должности зарплату и они думают, что они супер умные раз у них много денег, можно же спросить у адвоката как в США к примеру, а должен ли я помогать спецслужбам продажей квартиры? Но они этого не делают "умные" слишком, бабульки квартиры свои продают нельзя что ли спросить к родственников считают себя умными и ни с кем советоваться не хотят!
Гость
29 декабря 2025, 11:08
Потому что дурак никогда в себе не сомневается, он считает что он умнее всех.
Гость
29 декабря 2025, 09:41
и этот человек был доверенным лицом президента РФ
Гость
29 декабря 2025, 13:21
слабости есть у всех, тем более с возрастом
Гость
29 декабря 2025, 09:40
группа Ленинград дорожная песня ехай на..
Гость
29 декабря 2025, 09:24
Victim что на английском, что на латыни - жертва. А "вина" - culpa. Но генералу, да ещё и доктору наук видимо виднее )))
Гость
29 декабря 2025, 09:21
Саму Долину вообще не волновало каким образом покупатель, которого по сути она лично обманула, должен искать мошенников и взыскивать свои деньги. Если вы отдали деньги, имущество, например цыганам, ну кто в этом виноват? Понятно что обманули, но уже несколько лет из "каждого утюга" рассказывают про мошеннические схемы и каждый год мошенникам переводят все больше денежных средств. Можно конечно винить во всем государство, но по факту проблема все же в обществе.
Гость
29 декабря 2025, 09:19
лажа, муссируют разное
Гость
29 декабря 2025, 09:15
"И затем лично и через помощника отдала мошенникам. ..." Вот поэтому виновата лично она.
Гость
29 декабря 2025, 09:11
Так мошенники по заграницам сидят. Местных на раз-два ловят. Самый рассадник мошенничества: До 95% всех звонков, которые поступают россиянам от телефонных мошенников, исходят сейчас с территории Украины, а «столицей» таких злоумышленников является город Днепр, заявил зампредседателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов на Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах».
Гость