перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Родные рассказали о состоянии Анжелики Тартановой в больнице

23 декабря 2025, 10:33
Гость
Гость
23 декабря 2025, 21:48
Она так заботились о душевном равновесии своего сына, что бросила его у бабушки и умчалась на поиски красивой жизни. Она в 18 лет выглядела на 40. О каком модельном бизнесе вы говорите. В 16 родила и поехала в столицу на эскорт...
Гость
23 декабря 2025, 17:24
В каждой профессии свои риски. Теперь и дворник замуж не возьмёт - кому нужна больная? Может, хоть кому-то уроком послужит?
Гость
23 декабря 2025, 14:52
Пусть радуется!!!
Гость
23 декабря 2025, 13:02
Понравилась фраза "но она решила оставить его у бабушки, чтобы мальчик не подвергся стрессу от длинной дороги" Как красиво завуалирована фраза "не взяла сына потому что он мне на фиг не нужен в Москве" и чего она ждала? Извините, но вот не жалко, еще и денег ей фонд какой то оплатит реабилитацию, вы лучше оплатите детям операции, душеполезнее будет
Гость
23 декабря 2025, 11:38
ничего себе он приложился. видать сильно она его расстроила.
Гость
23 декабря 2025, 12:47
судя по всему "королева" узнала, что она не одна у него и захотела соскочить, но хозяин не захотел отпускать пташку, видимо нормально в нее вложил денег. вот за этот побег она скорей всего и поплатилась, глупая. вдвойне глупо бежать от человека, который имеет удаленный доступ к ее телефону и контролирует все ее движения.
Гость
23 декабря 2025, 13:32
Гость
23 декабря 2025, 12:47
судя по всему "королева" узнала, что она не одна у него и захотела соскочить, но хозяин не захотел отпускать пташку, видимо нормально в нее вложил денег. вот за этот побег она скорей всего и поплатилась, глупая. вдвойне глупо бежать от человека, который имеет удаленный доступ к ее телефону и контролирует все ее движения.
И что ей нужно было делать?
Гость
23 декабря 2025, 14:38
Гость
23 декабря 2025, 12:47
судя по всему "королева" узнала, что она не одна у него и захотела соскочить, но хозяин не захотел отпускать пташку, видимо нормально в нее вложил денег. вот за этот побег она скорей всего и поплатилась, глупая. вдвойне глупо бежать от человека, который имеет удаленный доступ к ее телефону и контролирует все ее движения.
глупо бежать? т.е. надо было стать безропотной жертвой?
Гость
23 декабря 2025, 11:28
Печальная новость, но не единичная.
Гость
23 декабря 2025, 11:11
Все свою жестокость на Фронте нужна , а дома надо себя держать в руках Всем добра! И выздоравливайте!
Гость
23 декабря 2025, 14:54
О каком рот-фронте ты вешаешь лапшу???
Гость
23 декабря 2025, 11:09
Жесть какая Захотела красивой жизни на ровном месте. И стоило оно того?
Гость
23 декабря 2025, 11:24
За то что чего-то хочешь надо череп сносить? Ну хотела да хотела.
Гость
23 декабря 2025, 12:17
Гость
23 декабря 2025, 11:24
За то что чего-то хочешь надо череп сносить? Ну хотела да хотела.
нет ну хотела и получила явно у барышни мозгов нет
Гость
23 декабря 2025, 13:03
Гость
23 декабря 2025, 12:17
нет ну хотела и получила явно у барышни мозгов нет
Откуда вывод? жертвами сталкеров и иных недочеловеков становятся не только не умные, но и явно не глупые люди
Гость
23 декабря 2025, 10:37
Так будет с каждой инстасамкой.
Гость
23 декабря 2025, 11:24
Почему так должно быть?
Гость
23 декабря 2025, 12:01
Она не первая и не последняя. Не нужны им простые парни богатеев подавай. Сами виноваты
Гость