перейти к публикации
22 комментария к публикации

Экс-депутат Березовского района от «Единой России» избежал колонии строго режима

22 декабря 2025, 09:40
Гость
Гость
23 декабря 2025, 11:53
судя по видео, четкий пацанчик, уверенно шедший к успеху. но что- то пошло не так. ничего, выйдет из школы жизни на опыте, с авторитетом, новыми связями, и наверстает упущенное.
Гость
23 декабря 2025, 01:17
Саня нормально отвертелся, 2,5 осталось и свобода. Что уж теперь, как есть. Старался подняться
Гость
22 декабря 2025, 12:52
5 не 13, уже лучше.
Гость
22 декабря 2025, 11:28
Почему 13 за миллионы? Почему Митволю в сговоре за миллиард 4,5??
Гость
22 декабря 2025, 10:53
Ну этож не комментик во вконтактике написать про оппозицию, так бы на 25 лет загремел .Ну а тут что такого, воровал, грабил, 5 назначили, половину провел дома поди в ожидании суда, а сейчас по УДО выйдет через пару дней.
Гость
22 декабря 2025, 10:47
Вновь вы в рекламных текстах ошибки допускаете на заглавных страницах???
Гость
22 декабря 2025, 10:49
Вновь написать вашему заказчику? Или найдёте свои ляпы сами?
Гость
22 декабря 2025, 10:51
Гость
22 декабря 2025, 10:49
Вновь написать вашему заказчику? Или найдёте свои ляпы сами?
За что они вам платят то?????
Гость
22 декабря 2025, 10:41
Золотое правило российской действительности- Воровать надо сотнями миллионов,чтобы хватило откупиться от правосудия.
Гость
22 декабря 2025, 10:27
Тут кто-то писал что дармоедов пачками сажают. Это вот эти пачки которые через год на свободу выходят?
Гость
23 декабря 2025, 01:01
Читайте другую сегодняшнюю новость: "Экс-председателю Ростовского облсуда вынесли приговор по делу о коррупции" (15 лет лишения свободы с конфискацией 18,4 млн рублей и штрафом в 170 млн рублей). А там и 3 подельника следом отправились. Очередь движется потихоньку.
Гость
23 декабря 2025, 23:24
Гость
23 декабря 2025, 01:01
Читайте другую сегодняшнюю новость: "Экс-председателю Ростовского облсуда вынесли приговор по делу о коррупции" (15 лет лишения свободы с конфискацией 18,4 млн рублей и штрафом в 170 млн рублей). А там и 3 подельника следом отправились. Очередь движется потихоньку.
Да-да! Движется! 26 лет…
Гость
22 декабря 2025, 10:12
Как обычно через прокуратуру спустили на тормозах
Гость
22 декабря 2025, 10:06
через год по УДО выйдет
Гость
22 декабря 2025, 10:48
Через три года и три месяца. Раньше не положено.
Гость
22 декабря 2025, 10:53
Гость
22 декабря 2025, 10:48
Через три года и три месяца. Раньше не положено.
он часть срока уже отбыл в сизо или под домашним, так что на экскурсию съездит и назад.
Гость
22 декабря 2025, 15:34
Гость
22 декабря 2025, 10:53
он часть срока уже отбыл в сизо или под домашним, так что на экскурсию съездит и назад.
Виноват, не знал!
Гость
22 декабря 2025, 10:01
Ого, да у него жесты рук - словно он пяток лет точно отбыл срок! Прекрасные у нас кадры! Есть чем гордиться! Ура, господа хорошие!
Гость
22 декабря 2025, 10:00
НО после кривой линии фсё простили? Чудо!
Гость
22 декабря 2025, 09:46
Каждого проверить и бюджет будет Профицитный
Гость
22 декабря 2025, 09:45
5 лет это скромно. Гуманистическое наказание.
Гость
22 декабря 2025, 09:48
Суд гуманный.
Гость