перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Красноярске вынесли приговор двум чиновникам из администрации Советского района

15 декабря 2025, 11:28
Гость
Гость
17 декабря 2025, 13:35
это не тот масштаб деяний, раскрытие которых годами ждут граждане скатывающегося в средневековье от кумовства и коррупции миллионного столичного города.
Гость
16 декабря 2025, 21:23
О ком? О чём? О ЕвгениИ..
Гость
15 декабря 2025, 14:40
А почему среди обвиняемых нет мировых и районных судей Советского района, стимулирующихся руководством УК " Новый город" ?
Гость
15 декабря 2025, 15:43
Мировые судьи соврайона на прикорме у сибиряка
Гость
15 декабря 2025, 13:30
Не чиновники так полицейские всеравно кто-нибудь из них новости обновит
Гость
15 декабря 2025, 13:52
В крайнем случае васятки налакаются боярки и что-нибудь учудят.
Гость
15 декабря 2025, 15:11
Гость
15 декабря 2025, 13:52
В крайнем случае васятки налакаются боярки и что-нибудь учудят.
Гость, Если описываемое Вами поведение свойственно Вам - это вовсе ее означает, что ктото поступает именно так. Кто такие «васятки»? Ваши друзья или родственники? Если так - то пожалуй Вам лучше знать их привычки.
Гость
15 декабря 2025, 13:24
Вот пожалуйста,какие мелочные и жалкие наши чиновники!!😂😂😂
Гость
15 декабря 2025, 11:52
Боже мой! Какое страшное преступление! Какие большие деньжищи! Вот правду говорят, кто ворует миллиардами, да недвижимость за границей имеет, тот и в тёплых креслах сидит безвылазно, и при должности. А кто копейки старается заработать, того и с должности снимут, и осудят, и прославят в СМИ. Кому-то, видимо, нужно это показательное линчевание.
Гость
15 декабря 2025, 12:41
Так им обоим и дали условно. Митволя вон поймали - и что толку? Денег не нашли, сидеть ему полгода осталось. Так что без разницы: показательное, непоказательное...
Гость
15 декабря 2025, 12:41
Ну, видимо для Вас 2,1 млн. рублей - копейки! Дело -то в принципе. И та же Елена Ланина как контролирует своих служащих администрации? Она руководит районом с ноября 2021 года!
Гость
16 декабря 2025, 22:58
Гость
15 декабря 2025, 12:41
Ну, видимо для Вас 2,1 млн. рублей - копейки! Дело -то в принципе. И та же Елена Ланина как контролирует своих служащих администрации? Она руководит районом с ноября 2021 года!
Так у Ланиной самой рыльце в пушку. Ее любимчик Дорошкевич тоже со стоянками мутит лет 15-20
Гость
15 декабря 2025, 11:35
Эта знакомая походу еще и кичилась что сейчас она позвонит в администрацию и там порешают, а дпсники еще прощения просить будут))))
Гость