Сидящие здесь, точно такие же, в большинстве своём. Давать и брать взятки умеют всё, и чем выше статус, тем выше их размер. Люди одинаковы и в нижних и в верхних слоях; так что, сперва выньте бревно из своего глаза, а уж потом ...
Гость
9 декабря 2025, 20:38
За подпись в зачётке зачёт 6000, экзамен 10000 берут те, кто их ставит
а в это время у восточного соседа :Экс-генерального директора инвестиционной компании China Huarong International Holdings Бай Тяньхуэя казнили в Китае за получение взяток, общая сумма которых составила порядка $156 млн
Гость
9 декабря 2025, 15:52
И? Там постоянно такое происходит. И это решает проблему? Подумай. Слово постоянно.
Анонимное тебе поведать или сам расскажешь, какое наказание было например васильевой и её начальнику, главному реформатору успешной России и прочим
Очень скромное, и? Мы же не Китай. Когда тебе удобно, ты киваешь на разные страны, когда нет, ты так же отвечаешь, анонимная.
Гость
9 декабря 2025, 14:13
Это только "белая " взятка, а есть ещё "серые" взятки. (по аналогии с белыми м серыми зарплатами). Завуалированные "серые взятки" с изощрёнными схематозами наверняка гораздо мощнее.
Гость
9 декабря 2025, 13:49
Рекорд Усса врятли кто побьет
Гость
9 декабря 2025, 13:14
Пенсия маленькая я чиновников могу понять)надо к старости пару млрд накопить)
Гость
9 декабря 2025, 12:59
Логинов?
А как же Усс и Пономаренко?
Гость
8 февраля, 18:20
дойдут и до усса
Гость
9 декабря 2025, 12:42
Да какая разница кто? Делать-то что? Город без хозяина, ни один вопрос не решается, погрязли в мусоре. Или без взятки никто ничего делать не хочет???
Гость
9 декабря 2025, 12:41
Необходимо установить максимальный размер взятки и чтобы его не превышали.
После которого (размера) наступает неприкосновенность)))
Гость
9 декабря 2025, 12:39
как наивно---- никогда вы его не орестуете.это система годами , десятилетиями, веками продолжается.по читайте историю взяток.берут все чиновники при должностях так же как и МВД, судьи, и прочая структура.только размер взятки?статья ни о чём.голова гниёт ни от яйц ...знаете сами.ни до читал статью.
Достижения
Первая десятка