NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

737мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мошенники украли свыше 78 миллионов рублей у жителей Красноярского края

7 декабря 2025, 16:45
Гость
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2025, 01:43
надеюсь не было ни одного случая мошенничества через МАХ! Ведь именно для этого он и создавался говорят нам с высоких трибун. А то ведь неловко получится, если обманут через МАХ, значит всё было зря.
Гость
8 декабря 2025, 00:31
Молодежь , научите своих дедов не брать трубку на чужие номера! Нужели это так сложно?? Это тупость или дурость!! Хочеься иногда сказать , так вам и надо!! Голоау включайте!
Гость
7 декабря 2025, 22:55
Интересно получается, каждый день закрывают очередной мессенджер якобы для борьбы с мошенниками, а количество краж не уменьшается.
Гость
7 декабря 2025, 22:33
При чем здесь,вообще MAX?В других мессенджерах не звонили раньше....У меня Max уже 2 месяца как установлен,и ни чего.Голову то надо иногда включать,просто...
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2025, 01:46
Гость, так и меня никто никогда не обманывал ни через какие мессенджеры. А дураков на Руси лет на сто припасено и не в мессенджерах дело.
Гость
7 декабря 2025, 22:00
Вы заметили что случаи мошенничества растут, с ростом количества пользователей MAX?
Гость
7 декабря 2025, 21:59
Поди мошенники звонили через мессенджер, и тут даже не надо угадывать - через какой
Гость
7 декабря 2025, 21:58
А кто этих людей заставлял МАХ ставить? "Чаще всего жители «велись», когда аферисты притворялись сотрудниками спецслужб или благотворительных организаций — таких было 65 случаев. "
Гость
7 декабря 2025, 21:58
Всех кто отдал деньги, судить за глупость и спонсирование всу
Гость
7 декабря 2025, 21:20
последствия масштабной цифровизации.
Гость
7 декабря 2025, 18:55
Результат принудительного перехода на мах
Гость
7 декабря 2025, 18:20
Это было вчера, есть сегодня , будет завтра. ( так написано ещё в Экклесиасте, хоть я и атеист, но в древних книгах определённо что-то есть). Суть homo sapiens не меняется тысячелетиями. Условно: красные придут - грабят (обманывают), белые -придут грабят, мошенники придут - грабят... а люди верят.
Гость
7 декабря 2025, 16:53
Я начинаю считать, что это уже пропаганда! Под видом мошенников нам кое-что вталкивают, чтобы не возмущались при принятии законов
Гость
7 декабря 2025, 17:28
думаешь "депатуты" звонят и переводят на "безопасный путь"??!
Гость
7 декабря 2025, 18:04
Естссно. Закрытие Ватцапа и др. сервисов, открытие МАХа и т. д.
Гость
7 декабря 2025, 19:23
Гость
7 декабря 2025, 17:28
думаешь "депатуты" звонят и переводят на "безопасный путь"??!
Да какие депутаты! Я могу подделывать статистику и каждый день публично объявлять "скольких обманули"
Гость
7 декабря 2025, 16:51
Телефон Зло!
Гость
7 декабря 2025, 17:26
Деньги - первопричина 3ла. 3лой(очень)
Гость
7 декабря 2025, 20:52
Гость
7 декабря 2025, 17:26
Деньги - первопричина 3ла. 3лой(очень)
Деньги инструмент. Первопричина в том кто их получает и отрывается на других в изощрённой форме.
Гость
7 декабря 2025, 16:49
Ежедневно по всем СМИ трубят-что если вам звонят из спецслужб-это мошенники. Кем нужно быть, чтобы до сих пор этому разводу верить?
Гость
7 декабря 2025, 17:17
Там большинство, это желающие заработать , ничего не делая, и вкладывающие средства в мошеннические схемы
Гость