Ангарского маньяка осудили за двойное убийство в 2008 году
1 декабря 2025, 18:00
Гость
2 декабря 2025, 08:18
Добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку. Таким абсурдным приговором судебная система расписалась в собственном бессилии. Ну и наверняка какие-то нераскрытые убийства на него просто повесили бывшие коллеги. Очень удобный чувак для этого. Ему терять уже нечего, за пачку сигарет всё что захочешь скажет и по судам ездить для него сейчас какое-никакое развлечение и смена обстановки.
Гость
1 декабря 2025, 20:10
"Совершил десятки убийств" - никто, никто в Ангарске и Иркутской области не знал и не искал. Это же малонаселённая местность, вокруг тайга, бежать некуда, все ходы-выходы контролируются. Наверняка есть сообщники подельники.
Гость
1 декабря 2025, 18:57
Кажется кое-что понимаю: внутри коллектива скорее всего к человеку долго относились как к недалёкому, неспособному на рост (долго был сержантом). Ещё мог быть отвергнут женским полом. Начал компенсировать боль: удовлетворял своё желание убивать (может быть похожих по поведению из коллектива) девушек и одновременно выставлял в дураках систему людей из структуры.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев