«Дело гладиаторов»: как чиновники СССР стали участниками секс-скандала
15 октября 2025, 20:00
Гость
16 октября 2025, 08:21
Представляю, что сейчас творится, когда властьимущие «отдыхают»!!!!!
Гость
16 октября 2025, 08:40
Представляешь себя на их месте? Не переживай, сейчас подобное сложно скрыть. Рано или поздно на тебя информацию передадут, не своим так чужим.
Гость
16 октября 2025, 09:34
Гость
16 октября 2025, 08:40
Представляешь себя на их месте? Не переживай, сейчас подобное сложно скрыть. Рано или поздно на тебя информацию передадут, не своим так чужим.
Как тут любят отвечать, не буду! Во-первых, у меня мыслительный процесс в норме! Во-вторых, я бы тебе рассказал, как у одного бывшего «губернатора» были «женские» и «мужские» бани, НО - ты ещё мал и глуп! А удел подобных предводителю - запугивать население и не более того!!! Однако, ни тебя, ни кого другого - не боятся!!! Боятся обычно себя…
Гость
19 октября 2025, 16:28
Гость
16 октября 2025, 08:40
Представляешь себя на их месте? Не переживай, сейчас подобное сложно скрыть. Рано или поздно на тебя информацию передадут, не своим так чужим.
На большее твой " мозг" не способен?
Гость
16 октября 2025, 07:04
а сейчас что изменилось? только никого не убирают. Деньги всё решают и покупают
Гость
16 октября 2025, 08:41
Почти так. Только когда молодость кончается, есть шанс еще заработать слив информацию. Оно другим надо?
Гость
15 октября 2025, 22:15
А нам рассказывали сказки о том, какие комми непогрешимые
Анонимное, да конечно было, сказки нам рассказывали и как тут одно из неопределённых заявило, что и взятки брали больше, чем сейчас, может кстати и ты было это анонимное , разве вас всех определишься
Ты статью то осилило?! Попробуй до последнего предложения прочитай, а потом серое вещество задействуй, это называется мыслить
kruiser, кукурузер, я прям ждал твой пук )) можно сказать для тебя писал. Презираю комми, потому что это всегда без дельник и горлопан
Гость
15 октября 2025, 21:41
Человеки слабы перед пороками - об этом все давно осведомлены. Но статья довольно забавная, но ничего нового в ней нет.
Достижения
Первая сотка