перейти к публикации
23 комментария к публикации

Подросток зарезал двух девушек в Иркутской области 12 октября

13 октября 2025, 08:31
Гость
Гость
13 октября 2025, 10:56
В последнее время много подобных сообщений: то подростка исключили из техникума - отомстил нанеся ножевые были еще несколько подобных, где суть одна - обиженный подросток мстит с ножом. Нужно срочно искать источник таких разрушительных мыслей у подростков. Это может быть кино, иультфильмы, музыка, блогеры. Нужно анализировать увлечения и интересы всех этих подростков, чтобы блокироватт, купиповать и дт. В школах нужно активизировать работу психологов - они вообще работают там? и тд. Ну это же катастрофа! Получается кто то успешно вкладывает такое в головы подростков, а значит - он может вложитт что угодно и будет уверен в успехе. И этому сложно противостоять. Единственный эффективный вариант - предупредить.
Гость
13 октября 2025, 11:30
Система мошенников в законе, закамуфлированная под учебные заведения получает то, что заслуживает. Ты сначала научись отличать обучение от образования, потом делай выводы. Внимательно всмотрись в корень слов и посмотри на судьбы выпускников.
Гость
23 октября 2025, 06:59
Запретить ножи из железа дать всем пластмассовые
Гость
13 октября 2025, 09:28
Город Шелехов, не Шелехово. Безграмотные!
Гость
13 октября 2025, 10:45
Всё там правильно написано
Гость
13 октября 2025, 10:57
Гость
13 октября 2025, 10:45
Всё там правильно написано
Теперь да. После того, как я им написал комментарий. Не умничай.
Гость
13 октября 2025, 11:01
Гость
13 октября 2025, 10:57
Теперь да. После того, как я им написал комментарий. Не умничай.
Это ещё быстро исправились!!! Иные им деньги платят за рекламные тексты, а они в них ошибки редактируют - часами!!!
Гость
13 октября 2025, 09:19
"Ты отказала мне два раза, не хочу, сказала ты..." А где духовность и скрепы, я вас спрашиваю???
Гость
13 октября 2025, 09:05
Надеюсь, этот Ромео присядет надолго.
Гость
13 октября 2025, 09:55
6 лет максимум в таком возрасте
Гость
13 октября 2025, 15:23
Гость
13 октября 2025, 09:55
6 лет максимум в таком возрасте
До червонца могут отмерить, не более.
Гость
13 октября 2025, 08:49
Его теперь просто поругают, а родители просто штраф заплатят? Не пора ли подростков наказывать лишением свободы?
Гость
13 октября 2025, 09:54
Уголовная ответственность с 14 лет за такие преступления. ст. 20 УК РФ. Дадут 5-6 лет колонии, т.к. до 16 лет. Учите законы.
Гость
13 октября 2025, 10:42
Гость
13 октября 2025, 09:54
Уголовная ответственность с 14 лет за такие преступления. ст. 20 УК РФ. Дадут 5-6 лет колонии, т.к. до 16 лет. Учите законы.
ты бы сам выучил для начала, прежде чем кому-то советовать
Гость
13 октября 2025, 08:48
Двух девушек порешил, как глазом моргнул. Кто его и как воспитывал?
Гость
13 октября 2025, 08:53
у вас дети есть? Складывается впечатление что нет. Они при родителях могут быть белыми и пушистыми, а вне дома творят такое что диву даешься.
Гость
13 октября 2025, 10:25
Ну вообще-то в гетто районах в условиях некачественного питания, сна всегда вырастает что-то подобное вне зависимости от воспитания. Люди уже родились в неблагополучных местах и деградированное взрослое население только ухудшает психическое, эмоциональное состояние детей, навязывая свои неэффективные правила.
Гость
13 октября 2025, 10:40
Гость
13 октября 2025, 10:25
Ну вообще-то в гетто районах в условиях некачественного питания, сна всегда вырастает что-то подобное вне зависимости от воспитания. Люди уже родились в неблагополучных местах и деградированное взрослое население только ухудшает психическое, эмоциональное состояние детей, навязывая свои неэффективные правила.
тебе самому не смешно такое писать? Может расскажешь в каком гетто районе жила внучка бывшего мэра Самары, которая его порешила. И ведь деньги были и жилье приличное и другие блага
Гость