перейти к публикации
65 комментариев к публикации

СОБР ворвался во «дворец» экс-гендиректора строительной компании в Красноярске

10 октября 2025, 09:40
Гость
Гость
16 октября 2025, 12:11
Он уже лишние лет 15 на свободе
Гость
11 октября 2025, 23:25
Нам его часы никак! Лучше расскажите как для таких воров созданы вот такие благоприятные условия воровать вагонами?! Это для чего и кто ответит??
Гость
11 октября 2025, 07:56
Сколько у вас зла, ненависти и зависти ...
Гость
11 октября 2025, 05:30
Он и другие чиновники не давали подписку при вступлении в должность НЕ ВОРОВАТЬ, а по этому не знают НОРМЫ. 😁
Гость
11 октября 2025, 00:11
Часы burberry это как болид Ф1 от лады ))
Гость
10 октября 2025, 13:43
СОБР не ворвался а проник в закрытое помещение на основе выданного ордера! врываются только преступные элементы! ну или силовики в ходе штурма вражеских позиций!
Усков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2025, 13:25
Ну если про застройщиков говорить в любого практически ткни пальцем не промахнешся, однозначно воруют и людей грабят и в таком случае конфискация у всего семейства Абасовых и их родственников и на нары.
Гость
10 октября 2025, 13:01
Мне вообще больше нравятся часы Константин Вашерон из розового золота, но я готов принять в дар и Burberry, раз уж зашел разговор...
Гость
10 октября 2025, 12:55
Что такое Burberry?
Гость
10 октября 2025, 22:21
Это бар ягод
Гость
10 октября 2025, 12:55
Нана ,сейчас карамельки скупает в "Батоне"., чтоб передачку собрать.
Гость
10 октября 2025, 12:32
никогда не было и вот опять.
Гость
10 октября 2025, 12:20
А что так дико , как в революцию 17 года. Цивилизованно можно зайти!? Да , сначала вот таким вот дадут условия для воровства , потом врываются!
Гость
10 октября 2025, 12:23
Быкова вообще с вертолетом брали, только вот зачем весь этот цирк непонятно
Гость
10 октября 2025, 12:09
Ни разу не слышал чтоб собр с бензопилами куда то врывался.Они че,дров хотели напилить?Или Бегущий человек снимали?
Гость
10 октября 2025, 11:57
Какие у нас депутаты честные !!!!!!!!!!
Гость
10 октября 2025, 11:31
Ещё у одного завяла красивая жизнь.
Гость
10 октября 2025, 10:44
Каждое утро какие-то либо криминальные новости города. Ну прямо криминальная столица Сибири!
Гость
10 октября 2025, 10:39
С кувалдами - звучит , после 2028 года к самозанятым тоже наверное такой подход будет, правда кувалд может не хватить
Гость
10 октября 2025, 10:35
Строительный рынок в стране сильно скукоживается. Вот конкуренция и растет.
Гость
10 октября 2025, 10:33
Мы выиграли у них суд по компенсации недостатков квартиры 2 года назад и уже тогда сами приставы говорили, что Монолитхолдинг это мошенники и взять с них нечего
Гость
10 октября 2025, 22:22
«Приставы говорили»?????? Пристав - это гражданин, который о морали и нравственности - знает меньше, чем Абасов!!!!!!
Гость
11 октября 2025, 15:34
А брать кредит, не имея возможности расплатиться в течение будущих 10-15 лет - не мошенничество? Вы все там друг друга стоите.
Гость
10 октября 2025, 10:29
СОБР с кувалдами и бензопилами… Это какими исполнительными надо быть …..?
Гость
10 октября 2025, 10:31
Ну с кувалдами это по адресу, мож какая работенка на стройке есть. С бензопилами это к Шаешникову и Уссу надо идти
Гость
10 октября 2025, 10:28
Самые красивые дома на Улице Молокова построил Абассов
Гость
10 октября 2025, 10:36
Гость, Ворюга номер один!! Пришлось сталкиваться.🤣🤣 👎👎
Гость
10 октября 2025, 12:21
Гость
10 октября 2025, 10:36
Гость, Ворюга номер один!! Пришлось сталкиваться.🤣🤣 👎👎
В стройке везде так
Гость
10 октября 2025, 10:26
Теперь ясно почему там людям зарплату не платят по несколько месяцев
Гость
10 октября 2025, 10:38
Гость, А у него это как положено,три месяца ждал рассчёта,пока в комиссию не обратился.😂😂😃😃👎
Гость
10 октября 2025, 10:24
Раскулачивание!
Гость
10 октября 2025, 10:25
Цап-царап
Гость
10 октября 2025, 10:46
Гость
10 октября 2025, 10:25
Цап-царап
Как в Европе?
Гость
10 октября 2025, 11:07
Раскулачивание это когда отбирали всё у работящих фермеров, а этот на фермера не похож
Гость
10 октября 2025, 10:22
Смешно как то. Такое ощущение, что силовики по заказу работают. Вы там когда за чиновников краевого правительства возьметесь?
Гость
10 октября 2025, 10:16
Взялись за местных застройщиков, думайте московские будут лучше
Гость
10 октября 2025, 10:22
Московские платят больше за всякие показательные посадки
Гость
10 октября 2025, 10:13
Кто то расчищает себе дорогу, ждем нового застройщика из Москвы, а этого можно закрыть
Гость
10 октября 2025, 13:00
Да что тут расчищать - стройка сама накрывается "медным тазом" ,инфляция (рост налогов и другие возникающие проблемы-бензин во как пошел в гору).Ключ снижать по видимому не будут,значит ипотеке капут-продажам капут-стройке не капут,будет так себе идти,но тех жирных времен, как было строителям не видать!
Гость
10 октября 2025, 10:07
Разим Магарамович повторит судьбу Егорова? Привет от московских девелоперов?
Гость
10 октября 2025, 10:29
Ну Егорова то Новосибирские закрыли у которых друзья на Лубянке прикормленные. Краевую больницу не поделили. Все об этом знают. И Костю тоже за это прикрывали
Гость
10 октября 2025, 09:51
Да это неинтересно.. Давайте усольцевых искать👀
Гость
10 октября 2025, 10:30
В тырнете?
Гость
10 октября 2025, 09:45
Ген директор лопату хотя бы изготовить может?
Гость
10 октября 2025, 10:25
Гость, Это не входит в круг его компетенцый, для этого есть спецыально для этого принятые на работу спецыалисты😀
Гость
10 октября 2025, 12:22
Покажи хоть одну СК которая изготавливает лопаты
Гость
10 октября 2025, 09:44
Чем больше Следственный Комитет поймает ворья - тем лучше для страны и города .
Гость
10 октября 2025, 10:24
Какая то избирательность странная у СК. Чиновников краевого правительства и быаших советников Усса не трогают. Причем не только СК, но и прокуратура края. СКР вообще не стесняясь дела по коррупции просто спускает на тормозах
Гость
10 октября 2025, 10:27
Гость, Верно, если ловить именно тех.
Гость
10 октября 2025, 10:49
О чем ты? Сколько заказано, столько и поймают. Не больше!
Гость
10 октября 2025, 09:41
Довыёживались особняковые грязные рты.
Гость
10 октября 2025, 09:43
Там не только рты, там слив друг друга через демонстрацию финансовых ресурсов.
Гость