В Красноярске силовики нагрянули с обыском в УК «ЖСК»
4 октября 2025, 15:03
Гость
10 декабря 2025, 14:07
Мы в ук Красноярская, дворник есть, трава косится, подъезды чистые, капремонт проведён, лавочки около подъездов, сантехник приходит на следующий день, красота
Гость
6 октября 2025, 12:17
Как надоела эта УК ЖСК.., дворников нет,весь двор в листьях, трава не косится и чем дальше, тем хуже, раньше как то убиралось, а сейчас это ужас просто.
Гость
5 октября 2025, 21:22
Иногда хочется быть зумером . Просто встать , сказать выгорел и улететь в Тайланд . Какой смысл работать наёмным директор и разгребать всё это
Гость
5 октября 2025, 16:15
Там все с Красжилсервиса идёт, все банкротят или обанкротились. Названия УК, управленцев меняли, только для жителей ничего не менялось - деньги уходили со счетов домов, работы не проводились. Крепко вцепились в этот черный бизнес, не без поддержки властьимущих, полагаю.
Гость
5 октября 2025, 08:08
У жск хорошая крыша по это му все эти проверки показуха
Гость
6 октября 2025, 09:20
Бинго! И дальше этой «новости» дело не пойдёт!
Гость
5 октября 2025, 06:52
Воспитанники грачёва ? Всё государственное имущество сдано в аренду самим себе.бизнес.
Гость
5 октября 2025, 02:20
МЕСЯЦ ЖДУ САНТЕХНИКА, УСТРАНИТЬ ТЕЧЬ НА СТОЯКЕ!!! МЕСЯЦ КАРЛ!!!
Гость
5 октября 2025, 21:24
Гость, зумеры выйдут , будешь год ждать
Гость
5 октября 2025, 01:51
Зеленая Роща, ул. Николаева, дом 7, рядом с прокуратурой Советского района. Дом в управлении УК ЖСК, в конце июля этого года - начале августа в дирекцию подано два заявления: на отсутствие части кровли над первым подъездом и парение из подвала. Ответов на зарегистрированные оьращения нет, по телефону говорят, что инженер Михневич единственный и он не успевает отвечать, мол, если хотите, то обращайтесь в прокуратуру. Заявку на дератизацию подвала не выполняют, на мусорной площадке грязь, ремонта подъездов не было с августа 2004 года. Деньги за содержание дома требуют исправно.
Уходите от них. Мы-ваши соседи (Устиновича, 14). Ушли от них и всё стало хорошо
Гость
6 октября 2025, 09:22
Лишний раз это доказывает, что хоть куда обращайся! Тем более, если они туда сами направляют! Значит знают!
Гость
5 октября 2025, 00:38
Ещё те с..обаки.Мы квартиру продали еще лет 6 назад...БЕЗ долгов,естественно!))) Ну а из этой компании ДО СИХ ПОР названивают, что мы им должны...
Гость
5 октября 2025, 21:23
Гость, у нас также , только от СГК , при продаже всё было погашено и тут спустя 5 лет нежданно негаданно прилетело на госуслуги задолжность от приставов , уже просуженная .
Гость
4 октября 2025, 22:43
Когда уже наведут порядки с этими УК...?
Гость
4 октября 2025, 21:06
Жавнову Н.В., как бывшего директора УК ЖСК, тоже привлекут?
Гость
4 октября 2025, 20:33
Все давно в оффшорах. Как там Наташа, где она? Там украли миллиарды.
Гость
4 октября 2025, 21:21
В мкр. Покровский, если вы про Жавнову Н.В, руководит группой компаний "Покровские ворота".
Гость
4 октября 2025, 18:12
Наслышан, многие жители жалуются на эту ук, причем уже много лет ,странно что только сейчас туда пришли силовики
Гость
4 октября 2025, 19:55
Бывает. База домов у ЖСК огромная. Но специалисты чаще всего отзывчивые. Со 2-3 звонка удаётся решить проблему. А если всем домовым чатом звонить, так и вообще меньше чем за неделю.
Гость
4 октября 2025, 17:18
Имели "счастье" вести дела с нынешним руководителем,г-ном Задорожным. Результат ещё хуже,чем с предыдущим руководством. Только обещания и никакого результата. Не помог ни штраф, ни предписание от прокуратуры.
Гость
4 октября 2025, 15:57
В местах лишения свободы будут повышать свою квалификацию, чтобы результаты труда были видны не на бумагах, а на делах.
Гость
4 октября 2025, 15:52
Ну можно было еще лет 5 подождать, пока больше наворуют
Гость
4 октября 2025, 15:28
С чего бы это? Навернное дворникам зарплаты не платили.
Гость
4 октября 2025, 15:19
10 уголовных дел? может пора прикрыть эту лавочку уже?
Гость
4 октября 2025, 15:20
Прикрой, если сможешь.
Гость
4 октября 2025, 19:39
Гость
4 октября 2025, 15:20
Прикрой, если сможешь.
Давно пора прикрыть!
Гость
5 октября 2025, 07:38
Гость
4 октября 2025, 19:39
Давно пора прикрыть!
Прикрой, если сможешь
Гость
4 октября 2025, 15:16
Беспонтовое дело, пришлите номер счёта и ступайте отдыхать. Больше десяти лет пыжатся курам на смех...
Гость
4 октября 2025, 15:14
Летом, помню, были новости про обыски в "ХолмСервисе". Силовики пошли по следам семейства Сидоровых-Казанцевых? Дочка Сидоровой возглавляла "ЖСК" в 2024 году же.
Гость
4 октября 2025, 15:10
Что , обязательно нагрянывать? Зашли органы , предъявили удостоверения , все цивилизованно. Или как??
Достижения
Свой среди своих