NGS24
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Красноярске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

с-в.

733мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дениса Штенгелова и его отца признали экстремистами в Москве

2 октября 2025, 04:05
Гость
Гость
2 октября 2025, 08:30
А что про тикток и панамский канал не скорбите, их америкосы у китайцев отжали и глазом не моргнули.А про демократическую Европу...тоже у нас НПЗ и трубопроводы отжала и не жужжит.Это большой бизнес,тут без учета политики никак...надо было раньше думать кого и как поддерживать...о чем говорить, куда деньги выводить и куда вкладывать.Сейчас время такое - новое,старые подходы уже не работают.
Гость
2 октября 2025, 08:40
Ну да , смотрим как в других странах бьют чужих и лупим своим чтобы чужим страшнее стало.
Гость
2 октября 2025, 08:43
Гость
2 октября 2025, 08:40
Ну да , смотрим как в других странах бьют чужих и лупим своим чтобы чужим страшнее стало.
Да? Как про зарплаты, уровень жизни, так смотрите, как там живут. А как что не так, то какое мне дело до других стран. Узнаю либерала.
Гость
2 октября 2025, 08:51
Гость
2 октября 2025, 08:43
Да? Как про зарплаты, уровень жизни, так смотрите, как там живут. А как что не так, то какое мне дело до других стран. Узнаю либерала.
Ты смысл моей фразы поняло? Думаю нет. Ещё раз внимательно читай
Гость
2 октября 2025, 07:39
Времена такие: либо делишься со старцем на его развлечения, либо отожмут все, а повод не сложно найти.
Гость
2 октября 2025, 08:28
Помнится в армии ходила поговорка… «И до столба можно дое!»
Гость
2 октября 2025, 08:41
Тебе на Дожде рассказали про старца?
Гость
2 октября 2025, 08:44
Повод с февраля 2022 года хороший имеется - ничего искать не нужно.
Гость
2 октября 2025, 06:06
Сокрытое желание поиметь толпу плохо заканчивается, особенно когда это становится очевидным для всех. Тем не менее у человека есть шанс пожить ещё в другом окружении. Им нужно правильно воспользоваться.
Гость
2 октября 2025, 07:18
Тут главное иметь талант выявить сокрытое желание и быстро всё отобрать.
Гость
2 октября 2025, 10:21
Гость
2 октября 2025, 07:18
Тут главное иметь талант выявить сокрытое желание и быстро всё отобрать.
:) ну да надо это вовремя заметить
Гость