Красноярский проектировщик метро Митволь заявил о вымогательстве в ИК-6 за УДО
7 июля 2025, 15:23
Гость
9 июля 2025, 13:28
Поделом!
Гость
7 июля 2025, 21:35
Что-то я вообще упустила момент, когда он оказался кем-то там в Красноярске. 🤭
Запомнился мне местным правдорубцем. 🙄
Даа, судьбаа
Гость
7 июля 2025, 19:02
Коррупция побеждает система прогнила
Гость
7 июля 2025, 18:39
Откуда такие деньги у него? Миллиард ущерба , 4 года сидеть, почему вме счета не арестованы. И взяли его в аэропорту..
Гость
7 июля 2025, 17:17
Трактовка не та , похоже. Нн вымогают , а в пользу государства отсекают. И поделом!
Гость
7 июля 2025, 18:17
Гость, какого государства?
Гость
7 июля 2025, 18:18
Гость, Вот когда у Вас «отсекут» подобным образом - опишете здесь ту радость, которую испытаете.
Гость
7 июля 2025, 17:12
Так и выходят,хапнут поделятся и на свободу.
Гость
7 июля 2025, 16:38
А кому вообще он нужен со своими жалобами.
Гость
7 июля 2025, 16:20
Ой, ну я не могу! А кто не виноват в том, что так долго строится красноярское метро! Мне кажется, что это - стратегический об"ект международного значения! Почему за любые попытки сдвинуть с места это предприятие наказывают так строго?
Гость
7 июля 2025, 16:10
«Поэтому там адвокат на месте сходил, удостоверился, что да, имеет место [вымогательство], и обратился во ФСИН России».
Че, серьезно? Прям удостоверился? Ему официальную бумагу с печатями и подписями дали с требованиями начальника ИК? Как посмотреть, Митволь буквально притягивает таких же любителей навариться. В СИЗО сидел - деньги со счетов вывели, в тюрьму попал - деньги вымогают за освобождение…
Гость
7 июля 2025, 16:32
«информация о якобы вымогательстве <…> проверяется и в настоящее время не нашла своего подтверждения»
А с той стороны вот пришли проверять, спросили - вымогали? Те говорят - мамой клянусь нет.
Ну нет так нет - "....не нашла своего подтверждения"
Гость
8 июля 2025, 10:53
Прайс с печатями и подписями дали на оценку? Ага, ага...
Гость
7 июля 2025, 16:01
А Глискову за 1млн сколько дали? И, вообще, была ли эта сумма? Дикость!
Гость
7 июля 2025, 15:54
Я так понял он хотел пощипать мошну, а там уже на эту мошну был нацелен неторопливый, но очень крупный козырь?
Достижения
Первая сотка