NGS24
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Красноярске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

736мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Основателя «Города Солнца» осудили в Новосибирске: ему дали 12 лет колонии

30 июня 2025, 18:37
Гость
Гость
11 июля 2025, 00:25
Заказное дело, по всем параметрам. Ни слова о конкретном нарушении закона, что они сделали? А сроки - капец... Показательный плевок, но и гвоздь в свою же систему правосудия... Люди будут обсуждать это дело...
Гость
6 июля 2025, 22:10
Виссарион вёл свою деятельность открыто и законно! 25 лет всем все нравилось и властям тоже. Никаких нареканий не было. Все эти мутные свидетели психически больные люди и все обвинения построены только на их показаниях. Никаких документальных свидетельств его "преступлений" не существует. Большей дискредитации нашей судебной системы найти невозможно!!! (((
Гость
1 июля 2025, 22:45
За 30 лет Он с последователями построили лучшее место на Земле не имеющих аналогов во всём мире. Тысячи счастливых семей воспитали добрых, не склонных к агрессии детей. Это оазис в вымирающей России (прирост рождаемости в 6–7 раз выше среднероссийского). А Иуд и недовольных сейчас много. Тьма очень ловко действует через слабых людей. Знали бы вы, что вновь натворили людишки...
Усков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 11:49
Как строить для усса дачу, нормально всё чин чинарем,как понадобилась та земля так все арестант,надо с усса спросить.
Гость
30 июня 2025, 22:48
возникает резонный вопрос - а где были все эти "правоохранители" до этого ?! виссарион так то больше 20 лет там уже
Гость
30 июня 2025, 20:48
Ну что же? Каждая вера должна иметь своих страдальцев. Вот пожалуйста, многие годы этих людей будут вспоминать, как пострадавших неведомо за что. Думаю, компания против "виссарионовцев" войдёт в историю не лучшим образом.
Гость
30 июня 2025, 20:19
А че так долго садили? Это сколько мы этих дармоедов своими налогами кормили? Я судей имею ввиду и следователей.
Гость
30 июня 2025, 19:56
Хотел кататься - вози и санки. Чем "Виссарион" отличается от "Кирилла"?, только масштабом охвата населения.
Гость
1 июля 2025, 13:18
Виссариона надо сравнивать с Иесусом, а не с кирилом
Гость
11 июля 2025, 00:21
Всем
Гость
30 июня 2025, 19:47
Справедливое наказание. Если после освобождения будет тем же заниматься, снова сядет.
Гость
30 июня 2025, 19:42
Мутное дело...
Гость
30 июня 2025, 19:35
А где защитнички якобы невиновно осужденного?
Гость
30 июня 2025, 19:06
Привлекать нужно всю исполнительную власть при ком он работал, начиная с губернатора
Гость
30 июня 2025, 18:56
5 уже отсидел,день за полтора в сизо считать,7,5 отсидел.Через полгода по удо выйдет.
Гость
30 июня 2025, 18:50
Маловато будет!
Гость
30 июня 2025, 18:41
нормально, если насильничали
Гость
30 июня 2025, 18:51
Тебя снасильничали?
Гость
30 июня 2025, 20:19
Вы в РПЦ видимо не в курсе ЧТО делают???
Гость