перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ранение в шею за замечание — красноярец стрелял из пневмата в центре города

5 июня 2025, 10:30
Гость
Гость
5 июня 2025, 17:29
Криминал на улицах?! Замечание , и сразу стрельба??
Gergin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 15:24
Непростой "юнец"
Гость
5 июня 2025, 15:02
Что это за песталь такой?
Гость
5 июня 2025, 14:08
А вот если бы как в америке у него был боевой пистолет.
Гость
5 июня 2025, 15:36
Думаю законноприобретенный он не стал бы применять. Латиносы и негры с левым оружием другая история.
Гость
5 июня 2025, 16:38
Гость
5 июня 2025, 15:36
Думаю законноприобретенный он не стал бы применять. Латиносы и негры с левым оружием другая история.
Гость, конечно. это удел диких насекомых
Гость
5 июня 2025, 12:15
О… есть где применить навык
Гость
5 июня 2025, 11:51
Каждый день хожу мимо дома на Металлургов, 29 в З.Роще-там музыка орет из окна. Этот шум разносится на всю округу. Вот тоже думаю-там ведь тоже нервы у людей не железные и зачем злить людей?
Гость
5 июня 2025, 14:21
Правильно, не надо. Зачем лишние шрамы на голове
Гость
5 июня 2025, 21:11
Если из окна и после 23.00 то просто звонок а полицию и всё будет ок
Жирослав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 11:38
Покушение на убийство шьют? 😀 Оригинальный подход. Смех 😂
Гость
5 июня 2025, 19:24
Если бы пуля попала в сонную артерию, человек быстро умер бы из-за кровопотери, так что твой смех без причины - признак.
Жирослав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 19:58
Гость
5 июня 2025, 19:24
Если бы пуля попала в сонную артерию, человек быстро умер бы из-за кровопотери, так что твой смех без причины - признак.
Гость, какая пуля? А если он испугался поперхнулся и задохнулся? А если от испуга запор случился? В итоге бы помер от перетонита, как вариант. Оставь если для гадалки.
Гость
5 июня 2025, 21:14
Смех без причины признак... Хорошо что у нас хоть тут закон работает. Неадекват должен быть в специальном месте.
Гость
5 июня 2025, 11:21
а если стрелявший применил травмат уже в качестве самообороны? ему что то будет?
Гость
5 июня 2025, 11:28
А смотря в каком случае. Если на него просто замахнулись кулаком, а он сходу стрелять начал, то это явное превышение самообороны будет со всеми вытекающими последствиями.
Гость
5 июня 2025, 15:36
Гость
5 июня 2025, 11:28
А смотря в каком случае. Если на него просто замахнулись кулаком, а он сходу стрелять начал, то это явное превышение самообороны будет со всеми вытекающими последствиями.
В любом случае статья легче убийства.
Гость
5 июня 2025, 10:55
"С улицы он услышал громкую нецензурную брань и решил сделать нарушителю замечание" вот тоже на ровном месте по сути проблем нажил, а промолчал бы, так и ничего бы не было и здоровый был. У меня вот тоже иногда ночью под окнами орут и песни поют из машины и даже потасовочки пару раз были, такие лёгенькие, но мне вот в таких случаях до фени кто там, что делает это их дела, просто форточку закрыл и всё дальше спать, а то охота потом проблем себе на шею.
Гость
5 июня 2025, 11:02
Точно, терпим. Степашкам по-другому не положено.
Гость
5 июня 2025, 13:22
Вы правы, каждый должен заниматься своим делом.
Гость
5 июня 2025, 14:16
Гость, типичный «синдром россиянина». Об этом Константин Крылов еще в 2008 писал. Кстати «Человек в футляре» тоже про тебя, степашка. Фу таким быть
Гость
5 июня 2025, 10:38
Бхахаха. Насколько тупым надо быть чтобы поднять нехилый срок на ровном месте???
Гость
5 июня 2025, 10:49
Здесь не в тупости причина, а в количестве требований. Их больше чем чего-то полезного. Зная это, делающий замечание, должен осознавать какие последствия могут произойти. Так что тут есть ошибка со стороны претензиониста.
Гость
5 июня 2025, 10:51
Гость
5 июня 2025, 10:49
Здесь не в тупости причина, а в количестве требований. Их больше чем чего-то полезного. Зная это, делающий замечание, должен осознавать какие последствия могут произойти. Так что тут есть ошибка со стороны претензиониста.
Меткий стрелок, ты? Мушку уже спилил?
Гость
5 июня 2025, 11:14
Таких 80%
Гость
5 июня 2025, 10:33
Меткий стрелок! И я знаю где такие сейчас нужны!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 10:53
Возможно он уже там был...)))
Гость
5 июня 2025, 11:12
5 июня 2025, 10:53
Возможно он уже там был...)))
вряд ли - стрелку 18 лет же, читай внимательнее)
Гость
5 июня 2025, 15:01
5 июня 2025, 10:53
Возможно он уже там был...)))
по себе не суди
Гость