NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Изнасилована каждая третья, но все молчат». Студентка рассказала, каково это — стать жертвой полового преступления

23 апреля 2025, 17:00
Гость
Гость
28 апреля 2025, 10:45
Я бы сказала, что не третья, а каждая вторая женщина подвергалась или износилованию или имелась попытка того же. Все молчат, вот из-за таких комментаторов и отношения, не как к жертве.
Гость
27 апреля 2025, 18:04
Надо проверять досконально обоих и винновного и потерпевшию ! Статья не хорошая и тяжелая ! Что бы предьявить ? Нужна экспертиза а не одни слова!
Гость
26 апреля 2025, 15:28
Мигрантов вон
Гость
26 апреля 2025, 15:25
Какой позор - насильника защищает женщина-адвокат.
Гость
27 апреля 2025, 11:51
Работа такая
Гость
25 апреля 2025, 03:19
Девочка получается изнасиловала бедного Мацаева, и он жертва. Трахнула его в машине как могла. Теперь Мацаев ещё и виноват остался.
Гость
24 апреля 2025, 20:35
Один факт не в пользу Мигранта,он обнаружил утеренные вещи,и решил зарядить телефон и дождаться звонка.Вопрос:почему он не заявил в службу поддержки что обнаружил чужие вещи?И после уаждого пассажира он осматривает авто(сомневаюсь),и следущего пассажира небыло,и он не брал заказ,а сидел и ждал зарядки телефона?Если бы девушку износиловали в клубе она бы там сразу заявила.Необнаруженны ДНК,таксист мог постирать вещи,или заменить их на другие.Он давёл пассажирку до подьезда,для чего?Она что уже немогла стоять на ногах,если немогла то недошла бы до квартиры ,и уснула в подьезде.
Гость
24 апреля 2025, 14:09
Тёрлась всеми мочалками 4 часа. Но слюну обнаружили. Это как?
Гость
24 апреля 2025, 13:42
а если на детекторе лжи проверить обоих
Вавилова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 13:53
Ага. Еще сыворотки правды дать
Гость
24 апреля 2025, 14:07
24 апреля 2025, 13:53
Ага. Еще сыворотки правды дать
не нужно утрировать
Гость
28 апреля 2025, 10:41
Это не работает на психах
Гость
24 апреля 2025, 09:11
"По версии потерпевшей и гособвинения, в феврале 2023 года Абу-Ханиф Мацаев на такси забрал Елену (имя изменено. — Прим. ред.) из ночного клуба." Дальше можно не читать все понятно. "«Дело было так. Я пошла с одногруппницами в клуб, потому что мы отмечали конец сессии, — рассказала Елена. — Мы были в клубе „Заварка“. Это молодежный клуб, где было много других студентов. Ничего страшного в нашем отдыхе не было. В суд были переданы записи с камер видеонаблюдения в клубе, где четко видно, что я ни с кем не общалась, никуда не уходила. Я была со своей одногруппницей. И никакие мужчины до меня не дотрагивались. В целом в компании нашей не было мужчин, и в туалет я ходила одна»." зачем нужна информация с кем она ходила в туалет? "«Такси мне вызывала подружка, потому что у меня не было денег на карте, я собиралась ей на следующий день перевести, — сообщила студентка. — Моя подружка меня проводила. Я была подвыпившая и уснула. Проснулась, когда мы уже подъезжали к моему дому. Ни в какой туалет я не ходила и не просилась»." у нее все мысли о туалете))) Там явно что то происходило.
Гость
24 апреля 2025, 08:33
Папа «жертвы» - шишка в МВД, хоть и бывшая, поэтому исход дела удивления не вызывает. К тому же обвиняемый - выходец из южных республик: тот случай, когда репутация соплеменников сыграла злую шутку с человеком.
Гость
23 апреля 2025, 23:58
Сам в такси ни раз таких встречал,пьяные сами лезут а потом отрезвеют и не помнют ничего что сами лезут.Я таких сразу высаживал из машины или просил чтоб кто то встретил ее
Гость
26 апреля 2025, 15:32
Фантазер
Гость
27 апреля 2025, 20:56
Гость
26 апреля 2025, 15:32
Фантазер
Ты меня называла
Гость
28 апреля 2025, 13:01
Не такие, тут молодая и очень красивая девочка, такие к таксисту никогда не пристанут. Стремная изголодавшиеся баба после 30 , но не такая
Гость
23 апреля 2025, 21:58
Судить негодяя
Гость
23 апреля 2025, 20:36
Из статьи понятно только что она напилась как Петруха
Гость
26 апреля 2025, 15:29
И че, ее теперь насиловать можно?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 20:05
В общем возможен вариант - проснулась, нет телефона, карты, чести.....кто виноват? Ну не алкоголь же....
Гость
23 апреля 2025, 21:51
У тебя на складе в каптерке так и было?
Гость
24 апреля 2025, 14:31
Гость
23 апреля 2025, 21:51
У тебя на складе в каптерке так и было?
Когда пойдёшь к нему на склад за твоими телефоном, картой и остальным, иди трезвой.
Гость
23 апреля 2025, 18:09
оснастите ка и салон такси и таксиста видеорегистраторами под пломбами что бы всю смену шла запись работы! а то к общему знаменателю прийти не могут кто кого и как! должна быть документальная запись работы водителя в салоне идет видеозапись на стационарную камеру как вылез из салона начинает работать нательный видеорегистратор и все сдавать диспетчеру в обязательном порядке! отсутствие видеоаппаратуры запрет на работу!
Гость
24 апреля 2025, 15:54
ага, как и обязательные медосмотры перед рейсом. Должны проводиться.
Гость