перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Канске брату погибших от рук матери детей потребовалась помощь психолога

15 апреля 2025, 09:59
Гость
15 апреля, 13:45
Боже мой, какой ужас перед смертью испытали дети! Упокой, Господь их душу! 🙏
Гость
16 апреля, 08:07
Он и в жизни-то что-то хорошее вряд ли видели.. Отмучались, бедняжки. Детей очень жаль в таких семьях.
Гость
15 апреля, 10:31
Зачем таким дети ?!??
Гость
15 апреля, 10:50
Велено же всем рожать без остановки-вот и исполняют
Гость
15 апреля, 12:06
ну так вы идите да спросите у тех, кто таких рожает. Дело-то не хитрое... Особенно у таких вот недалеких - им вообще думать не чем
Гость
15 апреля, 12:43
как? а демография? а маткапитал!!!
Гость
15 апреля, 12:46
тут вопрос вообще ко всем. К родителям этой девушке, которые зная о ее дианозе позволили ей жить "нормальной" жизнью. К человеку, от которого у нее дети. К органам, которые разрешают таким людям размножаться. Трагедия произошла из-за того, что всем все равно. Проблема нашего мира, это равнодушие
Гость
15 апреля, 13:56
а какие органы у нас в стране могут запрещать размножаться таким или не таким людям? так то государство наоборот старается простимулировать рождаемость, раз для школьниц и студенток дополнительные выплаты ввели
Гость
16 апреля, 16:54
Ну тогда и к Вам вопрос, ибо вы тоже эти самые "все".
Гость
15 апреля, 18:10
Все больше ужасов. И все это всюду смакуется. Разгребать это будут следующие поколения лет 50, если смогут встать с колен и попытаются думать. А пока полет в пропасть без вариантов.
Гость
15 апреля, 18:33
вам бы подучить историю. Во все времена были ужасы еще и пострашнее. Ни в какую пропасть мы не летим - давно уже там
Гость
15 апреля, 18:53
Ты кроме этих новостей ничего не читаешь?
Гость
15 апреля, 22:33
Совершенно верно. Достаточно лишь взглянуть на фото условий в каких жила эта семья. Там не только шиза накроет. А рубить детей топором это у нас вообще хит сезона. Какое же дно.
Гость
16 апреля, 08:36
Потому что маткапитал надо выдавать не сразу, а после того, как ребёнок в школу пошёл. Чтобы была ясна хоть какая-то оценка деятельсти родителей.
Гость
16 апреля, 14:54
Зачем писать онлайн-трансляцию? Аналитические статьи пишите на общественно-полиьические, культурные события, чем криминал расписывать на несколько дней.
Гость
16 апреля, 10:35
подумать ночью ходила... похоже кукуха окончательно отлетела от щастья материнства.
Гость
16 апреля, 15:22
Царствие Небесное деткам! А спросить нужно с Останиной- почему ее подчиненные в регионах ничего не делают. Но Останиной некогда , она учебники пишит для наших детей
Гость
15 апреля, 21:57
Страшно!!! Эмигрировать пора.
Гость
17 апреля, 00:00
Было
Гость
15 апреля, 12:31
С большой долей вероятности, дети могли быть нормальные. Нужно было только их воспитать. В СССР были нормальные детские дома, от куда выходили нормальные люди. Здесь надо было забирать детей и определять либо в детдом, либо усыновителям.
Гость
15 апреля, 12:44
Как так вы такой всезнающий до сих пор страной не руководите
Гость
15 апреля, 12:47
моя мать жила в советском интернате. Нормальной она оттуда не вышла
15 апреля, 13:16
Гость
15 апреля, 12:47
моя мать жила в советском интернате. Нормальной она оттуда не вышла
Отшпиленый, залогинься...
Нгс,ещё сериал снимите
Гость
15 апреля, 20:55
это равнодушие соседей,близких,государства.страна пожинает плоды перестройки.
Гость
15 апреля, 22:45
Ой, вон в Северной Корее никакой перестройки не было. Замечательно люди живут, при подаче электричества на два часа в день и наличии 14 конц лагерей. Коммунизьм зато!
Гость
16 апреля, 08:14
Гость
15 апреля, 22:45
Ой, вон в Северной Корее никакой перестройки не было. Замечательно люди живут, при подаче электричества на два часа в день и наличии 14 конц лагерей. Коммунизьм зато!
Скоро и у нас, в РФ, будет так же. Еще немножко потерпим
Гость
16 апреля, 08:15
После перестройки 20 лет прошло как минимум. Спасибо царю за оптимизацию медицины, полиции и образования. А так же за мат капитал и пособия для таких
Гость
16 апреля, 19:44
И на выборах ведь она всегда голосовала правильно. Как так так вышло?
Гость
17 апреля, 03:59
Скрепы!
Гость
15 апреля, 10:36
Она случайно не воцерковленная? Они иногда подобным образом "изгоняют бесов".
Гость
15 апреля, 13:58
Да не. Просто шизофрения обычная
Гость
15 апреля, 15:07
Что за бредятину ты пишешь???
Гость
15 апреля, 22:39
Гость
15 апреля, 13:58
Да не. Просто шизофрения обычная
Не обычная
Гость
16 апреля, 18:37
В таких маленьких "городищках" люди бедствуют,десятилетиями работают за гроши,продукты,оплатить вещи,они сидят дома и сходят с ума,нет возможности никуда выйти,тысяча оргагизауий с пнибылью от 100 млн руб,платят копейки за труд,лоббируют прибыте мигрантов,что бы меньше платить за труд, и всё я считаю жто делают спецслужбы США,Европы,они хотят чтотбы при Путине люди жили "хр..во",и были им постоянно недовольны.На некачественные дороги выделяют миллиарды,а на оплату труда из бюджета,невыделяют там нет откатов,а люди сейчас в унынии,без инициативы на будущее.Если бы этой семье выделяли целивую помощь трагедии небыло бы.Нужно за многодетными семьими коренных жителей России,направлять целевую помощь,проверять благополучие,возможности предоставлять для обеспечении семьи.10 мон человек в России получают доходы в месяц от 30 млн,монли по миллиону выделять напрямую помощь многодетным семьям,после детального изучения.Уже опускаемься локально до уровня африканских стран.
Гость
17 апреля, 11:28
Опять царь не виноватый, а все бояре да враги. Да открой ты уже глаза на конец! Не будь идиотом-то
Гость
16 апреля, 20:55
Раз устала,то теперь отдохнёт
Гость
16 апреля, 23:15
месяц или 3 будем читать. Сопка закончилась
Гость
16 апреля, 23:51
Она там хорошо смотрелась
Гость
17 апреля, 12:50
Ух, семейные ценности такие семейные
Гость
18 апреля, 17:26
Страшно и ужасно, чем дальше в лес тем больше дров... Может пора создать институт по развития разума к материнству, проробатывать какие то вещи с девочками подростксми и вообще с молодежью о ответственности перед сосем взрослой жизнью, потому что когда читаешь такое, ощущение складываеться что люди не только психически неадекватны, а и ментально и вообще ... А в каком обществе тогда Я... И мое поколение... Куда в церковь бежать или куда к психологу психиатору бежать чтоб попытаться обьяснить самой сибе от чего ЛЮДИ вот так с собственным поколением поступают..... Почему от чего... Страшно ужасно и горько больно больно на душе когда читаешь такое ........... Благодарю за возможность высказаться....
Гость
18 апреля, 18:44
Деткам в дет доме было бы лучше. Куда вы смотрите опека, учителя, родственники, соседи.
Гость
18 апреля, 18:50
НГС еще два месяца эту историю будет смаковать. пожалейте граждан закройте это кошмарную жизнеугнетающую тему.
Гость
16 апреля, 12:46
Ну и зачем вы эти плохие новости пишете?!
Гость
17 апреля, 11:29
смотрите телевизор и не отвлекайтесь
Гость
18 апреля, 01:15
Глупые вопросики у вас возникли.