NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жительница Красноярского края хочет пойти на СВО после убийства трехлетней дочери

27 февраля 2025, 16:00
Гость
Гость
4 марта 2025, 08:07
Не знаю как может так повлиять муж,чтобы убить собственного ребёнка! Ребёнка своего!!!У меня было трое детей,узнала про измену,дверь закрыла и все! Вырастила,выучила,а он до сих пор живой,грязный,оборванный и всеми нами призераемый...
Гость
2 марта 2025, 21:37
Её убьют на зоне. Такие жить не должны.
Гость
1 марта 2025, 00:35
Не муж убил ребенка. Виновата она сама.
Гость
28 февраля 2025, 13:05
"Самое страшное для матери" - не для МЕНЯ, а для кого-то, какой-то абстрактной матери... "это сделано ее рукой" - ту да же, кто-то что-то сделал, не я... "Муж видел, в каком состоянии я нахожусь"; "Я не думала, терпя все это, что это к этому приведет" - короче он видел но ничего не сделал, и это к этому привело... Итог: ничего она не осознала, ни в чем она не раскаялась. на себя ничего не берёт, от себя ничего не говорит, обвиняет другого и обстоятельства. страшный человек.
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2025, 09:48
Глаза мертвые,как у живодёров.
Гость
28 февраля 2025, 06:36
Это не мать !
Гость
28 февраля 2025, 02:11
какое сво, его как бы прикрывает друг счастливого дедушки Трамп
Гость
28 февраля 2025, 02:08
причем тут князь курагин ?
Гость
28 февраля 2025, 01:47
КурагинО
Гость
27 февраля 2025, 20:35
Что за Курагин?
Гость
27 февраля 2025, 19:31
Самыи жестокий зверь, человек!!! 👎👎👎
Гость
27 февраля 2025, 22:13
А ещё собак ругают.
Гость
27 февраля 2025, 19:29
Хищница, а мужа своего, почему не убила? Почему бог сразу не карает, за убийство детей. В ту же секунду, чтобы паралич разбивал.
Гость
27 февраля 2025, 22:34
Может потому что его нет?
Гость
27 февраля 2025, 19:07
На СВО такие нужны, а то бойцы и военкоры в телеграмм каналах жалуются на нехватку резиновых кукол из секс шопов.
Гость
27 февраля 2025, 17:52
На СВО в госпитале будет раненных лечить , или в сапёры пойдёт .
Гость
27 февраля 2025, 18:16
Чтобы лечить раненых, нужно медобразование иметь. А у нее оно откуда? Если только утки выносить будет...
Гость
27 февраля 2025, 17:21
Ахаха)) на СВО она собралась. А в качестве кого, простите? ВУС какая у нее? Тут даже у самых преданных ботов с фермы 15-рублевой ВУС не та... В последний вагон хочет успеть заскочить, чтоб через месяц "героиней" вернуться?
Гость
27 февраля 2025, 22:14
В штурма пойдёт. Там большой разницы нет
Гость
27 февраля 2025, 16:43
Вот это женщины монстры! Да они по природе злее и коварнее любого мужика! Будет жить , дышать , верни ребенка!!!
Гость