Двоих участников ЧВК «Вагнер» из Красноярского края осудили на 5,5 лет за фейки об армии
26 февраля 2025, 20:18
Гость
27 февраля 2025, 10:25
Когда лингвисты говорили, что слово дороже жизни, они не имели в виду УК РФ.
Гость
27 февраля 2025, 08:12
А те, кто даёт интервью Золкину и Карпенко? Где они? Что с ними?
Гость
27 февраля 2025, 02:13
Так Шойгу и Герасимов ответили про снаряды? Ничего не понятно! Кто виноват? Министерство обороны или Вагнер?
Гость
27 февраля 2025, 00:33
Ну если роете, то давайте рыть во все стороны...Каковы итоги расследования по смерти Евгения Пригожина?...
Гость
27 февраля 2025, 02:14
Это в следственный комитет Жабогадюкинска надо обращаться
Гость
27 февраля 2025, 07:15
Так объявили, что в наркотическом угаре жонглировали гранатами) Шпилевой поверил.
Гость
27 февраля 2025, 08:48
Гость
27 февраля 2025, 07:15
Так объявили, что в наркотическом угаре жонглировали гранатами) Шпилевой поверил.
Кто объявил? Цитату давай
Гость
27 февраля 2025, 00:14
А КАК ЖЕ БЕЗ ПРЕДАТЕЛЕИ!!! 🥱🥱🥱
Гость
26 февраля 2025, 23:34
Да , забыли 2022 - 2023 годы как воевал Вагнер.
Теперь можно грязью поливать, только это ведь наша история от нее ни куда не уйдешь. Предатели всегда были . Начало СВО народ России будет помнить всегда!
Гость
26 февраля 2025, 23:38
Так грязью Вагнер поливают эти несостоявшиеся вагнеровцы, ну и инагенты
Гость
26 февраля 2025, 23:27
Если они даже не воевали в Вагнере , то какие же они Вагноровцы !? Это просто предатели они по всюду.
Кто погиб в бою тому светлая память ! А подонки были везьде .
Вагнер так и не признали участником СВО , забыли кто весной 2022 года переломил ситуацию на фронте.
Посмотрим , будут ли помнить сегодняшних героев, хотя бы лет через 20 .
Всем добра! Врагам России смерть!
Гость
27 февраля 2025, 07:17
Ты и есть враг.
Гость
27 февраля 2025, 12:33
Пригожина будут помнить?
Гость
26 февраля 2025, 21:28
А как это признали психическим и отправили не в психушку оечитсяа в тюрьму?
Наверное, в стационарном не нуждается. Таблеток достаточно.
Гость
26 февраля 2025, 21:26
а этого балбеса из гулагу-нет на сколько посадили?
Гость
26 февраля 2025, 21:50
Он не в России живет. И в чем его вина, если они с честными глазами под видеозапись все рассказывали?
Гость
26 февраля 2025, 22:48
Гость
26 февраля 2025, 21:50
Он не в России живет. И в чем его вина, если они с честными глазами под видеозапись все рассказывали?
Дык, тут с любой стороны минус этой помойке:
а) если знал кто такие, то заведомо враньё собирал
б) если не знал кто такие, то также враньё собирал
То есть у инагентской помойки фактчекинга никакого. Что является чуть ли не стандартом для инагентов. Намедни одна девица это хорошо продемонстрировала (слала инагентам заведомо выдумки, а те охотно им публиковали)
Гость
26 февраля 2025, 23:24
Гость
26 февраля 2025, 22:48
Дык, тут с любой стороны минус этой помойке:
а) если знал кто такие, то заведомо враньё собирал
б) если не знал кто такие, то также враньё собирал
То есть у инагентской помойки фактчекинга никакого. Что является чуть ли не стандартом для инагентов. Намедни одна девица это хорошо продемонстрировала (слала инагентам заведомо выдумки, а те охотно им публиковали)
Русский язык выучи иноагент
Гость
26 февраля 2025, 21:03
У нас тут местные тролли с дивана умудряются увидеть "всю картину положения на СВО". Эти не диванные тролли, но тоже походу с окопа разглядели "всю картину положения на СВО". Каждый суслик - агроном. Что же за болезнь-то такая?
Гость
26 февраля 2025, 21:05
А, стоп.. Невнимательно прочитал. Эти тупо дезертировали, ни дня не пробыв на передовой. Считай те же диванные эксперды
Достижения
Твой первый