перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Экс-глава красноярского ФМБА Борис Баранкин снова впал в кому

18 января 2025, 14:37
Гость
Мяу дзе Дун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2025, 18:59
Время тянет, симулирует или себя травмирует специально, чтобы по справедливости не загреметь в колонию, куртки шить да плакать, как хорошо жилось в роли миллионера за деньги простого народа
Гость
20 января 2025, 10:08
он что теперь как страус от каждой повестки в кому впадать будет?
Гость
19 января 2025, 08:18
Благодаря ежедневной работе по трудовому кодексу такие люди долго остаются в тени. А ну ещё благодаря тому, что всегда есть послушные взрослые, которые ради стабильности внушают себе, что их окружают не воры и психи, а мудрые руководители)
Гость
19 января 2025, 00:51
Да он ничего особо плохого не сделал, гнобят до смерти... Ну подумаешь чуть крутанулся, даже особняк не нажил, живет в небольшом домишке. Все и каждый хочет жить получше и полегче, жизнь в стране адская, нищая, рабская, бесперспективная. Поэтому ничего удивительного, что человек немного подрабатывал там сям, все до единого так делают. Ну если виноват, штраф ему и домой отпустите
Гость
20 января 2025, 21:29
Ему намного серьезнее штрафа корячится
Гость
18 января 2025, 23:00
Комик профессионал
Гость
18 января 2025, 22:23
Может есть такие колеса, которые анализы не показывают, а пребываешь в "сумеречном сознании'. Он же из медицины...
Гость
18 января 2025, 19:45
На видео задержания он сначала был бравый такой, руки в брюки, а как в СИЗО привезли закрывать, уже еле ковыляет и палочкой. Чудесное преображение. А потом и кома. Главное вовремя "заболеть", когда дело жареным запахнет, потом соскочить. Традиция пошла с Дениса Пашкова.
Гость
18 января 2025, 17:36
народ вы что совсем страх потеряли.вы что злорадствуете в комментариях.от чумы и от тюрьмы не зарикайся.мужик бвл работящий.поднял в сибир медицину на высоком уровне в эфмба ни каждому дано.а подставить могут и конкуренты,жена.одни предатели вокруг.
Гость
18 января 2025, 21:35
Наверное санитарки подставили ,которых он на аутсорсинг отправил!
Гость
18 января 2025, 22:13
Ты че несешь?
Гость
18 января 2025, 17:28
А сколько раз человек может впадать в кому и выходить из неё.?Обычно после первой мало кто выживает а тут прямо как в магазин ходит
Гость
18 января 2025, 20:03
Если человек близок к медицине, сколько нужно, столько и впадет. Тут важен результат.
Гость
18 января 2025, 16:35
Пора вводить для чиновников обязательный строгий медосмотр, что бы потом брать здоровых и сильных, способных прибыть на суд по взяткам.
Гость
18 января 2025, 19:41
А то как эсс-премьер, с инвалидностью и онко трудился на высоком посту. И правонарушал.
Гость
18 января 2025, 15:37
Впадёшь в кому, когда до пятнадцати годов на горизонте корячится.
Гость
18 января 2025, 15:53
Гость, Вряд ли он сам в нее впал.
Гость
18 января 2025, 22:58
Гость
18 января 2025, 15:53
Гость, Вряд ли он сам в нее впал.
Может таблетку съел какую, отключающую, но безопасную. Через какое-то время включился, посмотрел вокруг обстановку, под домашний арест не отправляют, значит надо продолжить и опять таблетку принял.
Гость
18 января 2025, 14:59
Надо денег собрать на его лечение.
Гость
18 января 2025, 15:47
Виктор, Вас ктото просил об этом?
Гость
18 января 2025, 21:57
Гость
18 января 2025, 15:47
Виктор, Вас ктото просил об этом?
Еще не вечер. Объявят сбор помощи по смс
Гость
18 января 2025, 14:57
Кто-то никак не хочет, чтобы Баранкин дал показания на соучастников.
Гость
19 января 2025, 08:14
Да все уже давно знают и поняли кто в этой стране является вором в законе. Без показаний всё ясно.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января 2025, 14:56
понравилось видимо впадать в комы.
Гость
18 января 2025, 15:52
Петруха Петрушкин Иванович, А вам нравится строчить глупые комментарии. У каждого свои недостатки и скелеты в шкафу.
Гость
18 января 2025, 16:14
Гость
18 января 2025, 15:52
Петруха Петрушкин Иванович, А вам нравится строчить глупые комментарии. У каждого свои недостатки и скелеты в шкафу.
Так он глупый как пробка, поэтому пишет как умеет.
Гость
18 января 2025, 16:27
Только морально плохой человек может написать, что в кому впадают когда захотят. Желаю тому, кто такое написал, испытать кому на себе. Да будет так!
Petr Petrovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2025, 14:53
А глаза на фото такие честные-честные
Гость
18 января 2025, 15:02
Нет, у него не лживый взгляд, Его глаза не лгут... Они правдиво говорят, Что их владелец — плут!
Гость
18 января 2025, 15:46
Petr Petrovich, По мнению психологов мы видим в других людях свои качества и ненавидим свои пороки.
Гость
18 января 2025, 15:50
Petr Petrovich, А у Вас? А Вы беспорочный?
Гость
18 января 2025, 14:51
какой однако вертлявый , хочет в коме, не хочет не в коме
Гость
18 января 2025, 15:49
Гость, А Вы из своего опыта знаете, что это возможно?
Гость
18 января 2025, 14:46
Да что же это такое!!
Гость