перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Красноярске «черные риелторы» получили сроки: они выживали хозяев из квартир

24 декабря 2024, 12:16
Гость
Гость
20 января 2025, 22:04
Бизнес этот принадлежит силовым структурам, начиная с участковых. И далее начальники полиции, прокуратура, нотариусы, свои судьи и крыша в краевой прокуратуре или ФСБ. Адвокатишки опять же пронырливые, следователи продажные. Все в доле на долю! Советы родственникам как решить эту проблему по-быстрому и без судов приходят от жилконтор и самих полициейских, по сарафанному радио и от риелторов. Те, кто отдал им долю за бесценнок, чтобы насолить родственникам, остались с носом. Конечно, за ОПГ они должны получить совершенно другие сроки. Но это же суд Советского района! Все свои. Таразеев со своей женой и компашкей были исполнителями. Таразеев - бывший вертухай, работал с Крохиным из МВД города и Котеневым из прокуратуры. На Хамере въезжали в любой отдел полиции. Всего за пару лет (!) чета Таразеевых сколотила банду и состояние. За это время они успели зарыть в землю немало людей. По большенству самых тяжелых эпизодов исстекли сроки наказания или дела прекратили (или отказали в возбуждении дела, не приняли заявления) по надуманным причинам. А расследование и суд длились аж 10 лет! И здесь система наварилась, теперь уже на взятках.
Гость
28 декабря 2024, 01:34
Ну доказали же. Почему так жалеют их. Дать максимум срок. Может другие черные риелторы задумаются
Гость
27 декабря 2024, 13:10
А Пистолет на столе ? Ничего не напоминает ,ни о чем не предупреждает ?? Как так то ?
Гость
25 декабря 2024, 13:24
Мало дали за кражу хлеба хлеба и то больше дают.
Гость
24 декабря 2024, 22:44
Десять лет грабили. А судьи выносили решения в пользу одних и тех же лиц. Всякие мфц, нотариусы и тп. Розыск с бэпом смотрели на это всё. Беспристрастно конечно...
Гость
24 декабря 2024, 21:50
А вы попробуйте со своей квартиры выгнать людей и сказать что тут моя доля. При этом жить на улицы с кучей детей! Вы будите биться до последнего....
Гость
24 декабря 2024, 21:48
Когда с этой ситуацией люди не сталкивались. Как они могут обсуждать что это чёрные риелторы? Сколько им прошлой выбивать свои же доли. А почему у нас потерпевшие за свои поступки, до сих пор на свободе.
Гость
24 декабря 2024, 21:41
Почему такие смехотворные сроки?
Гость
24 декабря 2024, 20:42
Таразеев Юрий, Хомченко Александр и Саша Петрович
Гость
24 декабря 2024, 22:41
На хомченко клейма ставить негде.
Гость
24 декабря 2024, 20:11
Что не так с фамилией Юрия? Почему нельзя публиковать? Быкова и Егорова пластали здесь во всю ещё до вступления приговоров в силу.
Bob2016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 19:28
Навального засчитали опаснейшим террористом и укатали практически на пожизеннное, а потом и ликвидировали, хотя он никого даже пальцем не тронул и ни к какому насилию не призывал. А тут профессиональные садисты и бандиты, и всего несколько лет. Офигеть!
nickker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 22:02
Навальный к насилию не призывал? Это тебе Ходорковский рассказал, признавайся, офигевший.
Гость
25 декабря 2024, 01:14
А что тут непонятного? Навальный был угрозой для власти, а эти нет.
Bob2016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 06:59
24 декабря 2024, 22:02
Навальный к насилию не призывал? Это тебе Ходорковский рассказал, признавайся, офигевший.
Нет. Может тебе рассказывал? А когда Навальный призывал? Напомни.
Гость
24 декабря 2024, 18:30
От 3 до 7 лет, 12 жертв, это шутка? Судьи руководствуются требованием не кошмарить "бизнес"? Судя по всему, сии субъекты классово близкие "нашим" властям.
Гость
24 декабря 2024, 17:41
я очень довольный ,ещё много таких риэлторов на свободе.всех не искоренить пока не будет закона о казни.
Гость
24 декабря 2024, 16:35
Удивляетесь маленьким срокам? Не удивляйтесь то социально близкие к власти люди
Гость
24 декабря 2024, 16:55
Социально или морально ?
Гость
24 декабря 2024, 16:12
что за наказание такое. Не страна, а шоу какое то
Гость
24 декабря 2024, 16:05
спортики на массе
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 15:31
Не пойму. Налицо ОПГ. За организацию ОПГ УК обещает от 12 до 20, а за участие от 7 до 10. Почему здесь организатор 7, а остальные еще меньше?
Гость
24 декабря 2024, 17:49
полностью согласен,здесь ОПГ,нужно добавить сроки ещё по 3 года,эти люди сознательно,обдуманно,совершали преступления,и пострпдал неодин человек,нужно искать других,что бы новые суды состоялись.
Гость
25 декабря 2024, 01:09
Cудью подкупили, единственное разумное объяснение.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 08:05
Гость
25 декабря 2024, 01:09
Cудью подкупили, единственное разумное объяснение.
Это простое объяснение. Простые ответы далеко не всегда правильные, но часто поверхностные.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 14:55
Ну это же вид предпринимательской деятельности : купи - продай ?! Успешные и вписавшиеся в рыночек. Тогда, как и кто позволил бизнес кошмарить?
Гость
24 декабря 2024, 14:36
Почему я не знал их раньше.. востребованная услуга не иначе
Гость
24 декабря 2024, 14:11
Подобные риелторы и существуют из-за таких собственников, которые не хотят мирно улаживать вопросы совместной собственности. Характерно, что при таких сделках выигрывает только "черный риелтор", а собственники продают свои доли ниже рынка. Первопричиной является, собственник, которых хочет испортить жизнь другим собственникам. Как вообще возникла идея обратиться к таким лицам?
Гость
27 декабря 2024, 19:54
Я тоже грозился матери что продам за сто тысяч цыганам долю в квартире потому что с ней невозможно разговаривать ну и я её ненавижу. Так же дядька приехал из далёкой переферии и родственники продали ему долю, переделанную в гостинку, он алкаш и свинья по этому я прекратил с ним общаться, и другие тоже прекратили и за это время он продал за 400 тыс таким вот риэлторам, а стоила она тогда 1 млн точно, сейчас 1.5 . Так он считает что его родня кинула, когда долю продала ему, а риэлторы добрые и пушистые, я спросил " Сколько они с тебя взяли за услуги? ", а он мне " Нисколько, ну видимо жалко им меня стало" 😂. Вот люди, я с ним не общаюсь снова, он невыносимый просто, вот это поколение за СВО, у них в голове не понятно от чего всё высохло, хотя вроде это мы - их дети, клей в подъезде нюхали. А вы говорите " Договориться не могут" они из ума уже в 50 выжили
Гость
24 декабря 2024, 13:28
Всего семь лет??? То есть, через 5 с небольшим «юрок» вновь будет заниматься тем же??? Вот это гуманность!!!
Гость
24 декабря 2024, 13:03
Мало тюремного срока им дали. Какое у нас гуманное правосудие.
Гость
24 декабря 2024, 13:24
Ну они же не против режима пасть раскрыли. Могли бы и условкой отделаться.
Гость
24 декабря 2024, 16:50
Гуманное не ко всем.
Bob2016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 19:29
Такие бравые хряки пригодятся для СВО.
Гость
24 декабря 2024, 12:43
Бывает что при разделе имущества один из супругов встает в позицию и отказывается выплатить долю в стоимости квартиры по рыночной стоимости. Часто отношения испорчены и вообще никакого контакта не получается. Это было в моем случае и я провел переговоры с подобными риелторами, они согласились выкупить за полцены. Но удалось достичь компромисса с супругой.
Гость
24 декабря 2024, 13:02
Так вы участник этой банды?!
Гость
24 декабря 2024, 13:38
Гость
24 декабря 2024, 13:02
Так вы участник этой банды?!
Нет конечно. Изучал все возможности получить свою долю. В переговорах ( по телефону конечно) эти люди открыто сказали о своих методах и предложили полцены. Дальше я не стал развивать эту тему. Конкретно описанная в этом сюжете группировка грубо нарушала закон, допускала действия квалифицируемые как разбой. А могут и просто подселить какую нибудь бабушку с деменцией и к ней каждый день будут приходить родные проведовать. И при этом места общего пользования принадлежат всем собственникам квартиры независимо от доли. Я думаю такая группировка не единственная в нашем городе и вообще в стране. Просто поищите в сети ВЫКУПЛЮ ДОЛЮ в КВАРТИРЕ.
Гость
24 декабря 2024, 14:11
Гость
24 декабря 2024, 13:38
Нет конечно. Изучал все возможности получить свою долю. В переговорах ( по телефону конечно) эти люди открыто сказали о своих методах и предложили полцены. Дальше я не стал развивать эту тему. Конкретно описанная в этом сюжете группировка грубо нарушала закон, допускала действия квалифицируемые как разбой. А могут и просто подселить какую нибудь бабушку с деменцией и к ней каждый день будут приходить родные проведовать. И при этом места общего пользования принадлежат всем собственникам квартиры независимо от доли. Я думаю такая группировка не единственная в нашем городе и вообще в стране. Просто поищите в сети ВЫКУПЛЮ ДОЛЮ в КВАРТИРЕ.
Куча объяв на дверях подъездных.
13734457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2024, 12:42
Этот главарь-юра просто говорил, я 3лой гони кавартиру...и все соглашались
Гость
24 декабря 2024, 12:37
И что, ни у кого ножей не было их порезать?
Гость
24 декабря 2024, 16:52
Тогда не на 3-7, а на 13-17 бедолаги бы уехали.
Гость
24 декабря 2024, 12:36
И столько лет до них никому не было дела?? Это где еще такое бывает?)
Гость