«Включи экран мамы — скажу, куда нажимать»: ребенка заманили бонусами, а на семью навесили кредиты и потратили их на «Озоне»
12 декабря 2024, 11:30
Гость
12 декабря 2024, 13:41
А хороший ведь вопрос - спамить рекламными предложениями и всякой чепургой банки всегда рады, а элементарно позвонить перед выдачей онлайн кредита, подтвердить что тут нет мошенников - у них людей нет.
Гость
12 декабря 2024, 14:18
для чего тогда биометрию собирают, могут же по видеосвязи позвонить или голос по телефону проверить.
Гость
13 декабря 2024, 14:10
А может, нужно немного самим головой думать.
Мать дала 8-ми летнему ребенку телефон с 20:00 до 23:00, закономерный исход. Она в это время что сама делала-то?
Гость
12 декабря 2024, 12:07
верно, детям к детским картам кредиты привязывают, впаривают карты, постоянно спамят насчет эквайринга и бух. сопровождения, предодобряют кредит и прочее. приходишь в отделение ничем помочь не могут, по эквайрингу из окна в окно посылают, по предодобренному кредиту оказывается нужно заявку подавать, это была только завлекалОЧКА, но как только мошенники кидают заявку - пара минут, смс и кредиты выданы)
Гость, потому, что банковские резиновые изделия в доле с ворюгами. Оттуда в том числе и утекают базы данных ворюганам
Гость
12 декабря 2024, 11:39
Ни чего страшного не случилось,ребёнок делал благое дело,он хотел как лучше и ни какой корысти,деньги дело наживное,дети это наши цветы жизни!!!
Гость
14 декабря 2024, 13:50
Сходи в МФЦ и все, 24/7 звонки обеспечены на несколько лет. Проверено на себе
Гость
12 декабря 2024, 16:15
Хоть раз бы позвонили, хоть для веселья. Поискуны работы "за спасибо" звонят, стоматолухи звонят, а мошенники - ну вот ни разу! За три года! Мне скучно, блин!
Гость
13 декабря 2024, 12:18
Читаем внимательно. Банки сообщают о подозрительной операции по смс. Но сообщают на телефон, который мама оставила без присмотра. Я когда переводил деньги по СПБ при покупке машины, так больше 100 000 не смог перевести, так еще и смс приходила о внимательности и мошенниках. Здесь на лицо халатность мамы, как бы это не печально было.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 89%«Включи экран мамы — скажу, куда нажимать»: ребенка заманили бонусами, а на семью навесили кредиты и потратили их на «Озоне»