NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Напавшему на 9-летнюю девочку в Красноярске грозит пожизненный срок

Мужчине, который накачал 9-летнюю девочку наркотиками и надругался над ней, грозит пожизненное заключение. Об этом рассказали в прокуратуре. Источник NGS24.RU, близкий к расследованию уголовного дела о нападении на ребенка в Красноярске, рассказал подробности. По данным инсайдера, мужчина отбыл наказание за предыдущее преступление — он ограбил в подъезде восьмилетнего мальчика и снял с ребенка штаны и трусы — и оставался под надзором сотрудников полиции.

4 декабря 2024, 13:03
Гость
Гость
5 декабря 2024, 16:07
Так с ним тоже самое нужно сделать и ему видео на память прислать
Гость
6 декабря 2024, 16:28
Я за применение наказаний из фильма"Законопослушный гражданин"! Отчёт о проделанной работе видео фиксировать,показывать потенциальным приступникам !
Гость
5 декабря 2024, 07:45
Ужас. Сначала мальчик, теперь девочка.. Сколько детей должно пострадать чтобы это существо было навсегда изолировано? Где тот надзор за такими? Где полиция?
Гость
4 декабря 2024, 20:28
Господи, что я прочитала. Бедный ребёнок, что ей пришлось пережить. Когда мне было 12 лет, на меня в подъезде напал мужчина, мне тогда повезло, ему помешала соседка. Я этого ужаса никогда не забуду.
Гость
4 декабря 2024, 20:23
пожизненное однозначно!!!!
Гость
4 декабря 2024, 17:48
Почему в нашей стране только грозят и все такие животные опять болтаются по улицам. Это кому-то выгодно? Так получается
Гость
4 декабря 2024, 16:48
Почему грозит?? Пожизненное и все! Охотился за слабыми , так бы амбал ему на пути попался , и кое что оторвал!
Гость
4 декабря 2024, 16:11
А потом будем читать от НГС очередную пожалейку заключенных.
Гость
4 декабря 2024, 15:16
А что сейчас с девочкой? Она жива, здорова?
Гость
6 декабря 2024, 20:13
А как вы думаете, можно быть здоровой после этого?
Гость
4 декабря 2024, 14:54
Этот нелюдь должен отбывать наказание пожизненно. Что он сделал? Он сломал ребенку жизнь.
Гость
4 декабря 2024, 16:07
Категорически не согласен. Только смертельная доза иньекции для него.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 10:23
Гость
4 декабря 2024, 16:07
Категорически не согласен. Только смертельная доза иньекции для него.
мораторий же
Гость
4 декабря 2024, 14:37
Почему я за свои налоги должен содержать это нечто?
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2024, 14:00
Если оно ничего не понимает, то, естественно, ни тени раскаяния. Посадить в клетку и показывать молодёжи как экспонат на тему "Что такое чень плохо и как нельзя жить".
Гость
4 декабря 2024, 14:56
Зачем ему дарить счастье лицезреть жизнь из-за клетки. Пусть смотрит на стены и при обыске камеры смотрит в пол с заломанными руками.
Гость
4 декабря 2024, 13:45
— Ему очень не понравилось наказание. Как он сказал в последнем слове: «А что я такого сделал, чтобы меня посадить на всю жизнь». Ему грозит пожизненное. . я тоже возмущён, но поскольку смертная казнь не применяется - пусть сидит ждёт, когда введут
Гость
4 декабря 2024, 21:42
Нет, посадить на пожизненное наркотик, а мужика понять, простить и оправдать
Гость
4 декабря 2024, 13:31
Ужас какой... Таких совсем не надо выпускать на свободу, тк практика показывает, что такие не исправляются и представляют очень большую опасность
Гость
4 декабря 2024, 13:24
Это правда, что в полиции теперь можно служить судимым?
Гость
4 декабря 2024, 14:34
Если уголовное дело было прекращено по примирению сторон. Что, безусловно, позорище. Решили в полиции не зарплату повышать, а брать кого попало.
Гость