NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Следователи считают, что девочка из Тольятти убила своих сестер из-за отчима

9 октября 2024, 22:24
Гость
Гость
13 октября 2024, 13:18
Если бы отчим оставил их в покое...
Гость
11 октября 2024, 09:56
Воспитание детей серьёзная обязаность общества. На это тоже требуется финансовое вложение стихи, мультики, рассказы фильмы, встречи с воспитателями и педагогами. Движение соревнований по искоренению нарушений в школьных и классных коллективах.
Гость
11 октября 2024, 09:37
Все дети знают что на красный свет светофора идти нельзя опасно для жизни, а почему они не знают о наказаниях за противоправные действия потому что они не знают и не объясняют им ограничения в вседозволенности . Получаем Бесчинства ,террор, драки, унижения, неуважение старших и другие выходки. Все проще по мере возраста обязательное изучение законодательства в школе.
Гость
11 октября 2024, 06:31
Отсутствует ощественая и семейная культура жизни. Это то чем должны заниматься педагогика, СМИ, зравохранение соцзащита и администрация всех уровней. Это то чем не занимается наше общество по настоящему только выводы, списания и отписки по всем общественным вопросам.
Гость
10 октября 2024, 09:54
Я ничему не удивляюсь, за 13 лет жизни в многоквартирном доме многим детям башню сорвёт. В выигрыше остаётся только застройщик. Кто понял реальность тот старается избежать кредитов и ипотек.
Гость
10 октября 2024, 09:31
Скрепоносно! Трое детей- девочки, разведена, экс супруг на сво, старшая в 18 уже сквозонула от маман, мать живёт с сожителем обьюзером и с его двумя детьми от др брака, 2 и 5 лет девочки и свои две 10 и 13 и в итоге по результату очередного скандала матери с сожителем у одной 13й сдают нервы и она грохает двоих детей сожителя 2 и 5и лет.
Гость
10 октября 2024, 08:51
Нужно обращать внимание на психологическое состояние ребёнка. Если ребёнок агрессивен и неадекватен, то конечно нельзя было малышек оставлять на старшего ребёнка. Это была трагическая ошибка.
Гость
10 октября 2024, 08:32
Она же ребенок! отпустить и не судить строго! сарказм. Ну как вы там кто против ювенальной тут больше всех орал? Довольны? зарезала двоих детей и ни какого наказания. А если еще скажут что она здорова психически то завтра она уже будет ходить в школу, учиться в класс с другими детьми. Ну как вам?
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2024, 00:30
вот такие вот прицепы у разведенок попадаются...
Гость