перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Жизнь матери — по цене памятника на могилу». Участник СВО забил насмерть поленом пенсионерку

1 августа 2024, 13:00
Гость
Гость
1 августа 2024, 21:33
Ну вы знаете кому "спасибо" за таких "героев" сказать
Гость
1 августа 2024, 20:32
вот она новая элита общества.
Гость
1 августа 2024, 19:46
Всё в стране перевернулось. То, что подлое – вернулось, А достойное – разбито.
Гость
1 августа 2024, 16:51
Страшно... И сколько сейчас таких "героев" вернутся...
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 16:42
Для всех, кто мыслить не привык, а сразу начинает строчить комменты: 1. Замена отбытия срока на участие в СВО позволила сохранить десятки тысяч жизней людей, которые не являлись преступниками, но учавствуют в СВО. 2. Данных о том, сколько поехало из МЛС нет, как и о том, сколько вернулось и тут нужно вспомнить, что рецидив у сидельцев - более 50%, даже если вернулось половина, то не трудно прикинуть на сколько уменьшится количество преступлений связанных с рецидивом. Это конечно всё сложно для некоторых))
Гость
1 августа 2024, 16:51
А без слова из 3 букв нельзя было обойтись? И никто бы не погиб.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2024, 17:46
Гость
1 августа 2024, 16:51
А без слова из 3 букв нельзя было обойтись? И никто бы не погиб.
Этот вопрос к Зеленскому, это он выбросил в мусорку проект мирного договора в Стамбуле 2022, и решил "просто будем воевать", Арахамия не даст соврать, это его слова из интервью... после этого всё и началось по-взрослому. Дипломатического урегулирования не получилось.
Гость
1 августа 2024, 18:15
1 августа 2024, 17:46
Этот вопрос к Зеленскому, это он выбросил в мусорку проект мирного договора в Стамбуле 2022, и решил "просто будем воевать", Арахамия не даст соврать, это его слова из интервью... после этого всё и началось по-взрослому. Дипломатического урегулирования не получилось.
Началось все задолго до Стамбула, нам нужно было всего лишь помочь бороться с сепаратизмом и все, ничего бы не было, только благодарность от соседней страны. Не желающим жить на Украине нужно было выдать сертификаты, как херсонцам.
Гость
1 августа 2024, 15:53
Уже в статусе написал " не было ГНЕЛЫХ", он сам из этого рода
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2024, 14:49
герой путинской россии!!!! нужно во власть его или как минимум в школу уроки вести! это ведь путин предложил
Гость
1 августа 2024, 14:23
Почитал комментарии-как же кремлеботы его защищают, вы вообще люди?
Гость
1 августа 2024, 13:54
Кстати статистика по таким преступлениям вроде закрыта ,как и статистика смертей от внешних причин
Гость
1 августа 2024, 14:02
Правильно, зачем 87% нервничать.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2024, 15:06
Гость
1 августа 2024, 14:02
Правильно, зачем 87% нервничать.
Надеждин бы такого не допустил...
Гость
1 августа 2024, 15:22
1 августа 2024, 15:06
Надеждин бы такого не допустил...
Тут ты прав. Лишь просроченному на это наплевать
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2024, 13:32
"...Щербаков не судим, не привлекался к административной ответственности, помогает родственникам, имеет двух детей на иждивении и участвовал в проведении специальной военной операции"- это вообще "за гранью"! Там же уже пробу ставить негде🤦‍♀️ Очень жаль женщину (жить бы ещё да жить) и сына прекрасно понимаю и поддерживаю...
Гость
1 августа 2024, 13:30
да уж, их среди нас теперь будет все больше и больше. Спасибо всем причастным
Гость
1 августа 2024, 13:13
Хочется послушать взвизгивания шпили, саидика, добрейшего.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 13:25
Для начала, ждем твои взвизгивания
Гость
1 августа 2024, 13:41
Гость, он уже в клинике эко Дурова сидит, ждет своей очереди, детей от него хочет чтоб на алименты подать.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2024, 13:47
1 августа 2024, 13:25
Для начала, ждем твои взвизгивания
Ты-то когда с питеркой на спецоперацию?
Гость