перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Против экс-премьера Красноярского края Лапшина прекратили уголовное дело

31 мая, 15:42
А Усс как и Шойгу непричастны и ничего не знали о своих подчиненных. :)
Гость
31 мая, 15:45
Вот, велел прекратить дело против себя же - и прекратили! "Своих не бросаем"!
Гость
31 мая, 16:17
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
31 мая, 16:00
Сейчас и другие уголовные дела по сроку давности закроют... Цель поставлена, движемся в нужном направлении..
А сколько срок исковой давности? 3 года вроде не прошло
Гость
31 мая, 16:18
Мораль сей басни такова, воруем дальше господа😁
Гость
31 мая, 17:38
Снова, рука руку моет ! В одиночку его ! Все прогнило !
Гость
31 мая, 16:58
Ничего нового ...
Гость
31 мая, 17:43
вот это театр 😀😀😀 попросил и дело закрыли, красота, исковая давность понимаете ли.... а какого чёрта тогда следует и прокуроры тянули, знали или помогали соскочить? по след делу, так вообще наверное медаль героя дадут и полгода извиняться будут 😀
Гость
31 мая, 20:31
Интересно что во многих моментах по новостям слышится одна фамилия Усс, близко участвующего во всех судебных разбирательства? Как можно было допустить этого человека в сенаторы от Красноярского края??? Что Егоров, что Лапшин, чего тянете с ними??? Да и Усса сюда добавить, одна шайка!!! И Лапшина с Егоровым отпустят.... Напрашивается вопрос "А судьи кто?" .....
Гость
31 мая, 15:54
Москвичи больше дали "на лапу", чем иркутяне. Александр Викторович из кожи вон лезет, чтоб вытащить за уши Юрия Анатольевича их болота ( на самом деле из г...на).
Гость
31 мая, 16:33
и сколько дал через адвокатов взятку о прекращении своего же дела???на лице написано ,шито крыто.
Гость
31 мая, 18:37
Учись Глисков как надо дела в суде вести.
Гость
31 мая, 20:22
Что значит попросил прекратить дело? Чего он цирк устроил???Виноват, значит отвечай!!
Гость
31 мая, 22:12
Для друзей все ,остальным закон. Это жулик из жуликов. Глискоа по сравнению с ним белый и пушистый ,этому типу место в СИЗО в без очереди и в последнем вагоне в поселение полярный волк.