перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бывшему вице-мэру Красноярска грозит до 4 лет колонии за выходное пособие

31 мая, 16:58
Нам неспроста показывают лицо чиновника крупным планом. Он ничего не натворил. Одни только премии у них гораздо выше указанной суммы.
Гость
31 мая, 13:01
Вы серьезно? А в Департаменте градостроительства у него все нормально? Он там ничего не натворил?
31 мая, 13:07
Гость, Всё верно. Вице-мэр - это заместитель мэра (главы). Он был заместителем главы города - руководителем департамента градостроительства. В заголовке "вице-мэр", под фото "руководитель департамента градостроительства".
Гость
31 мая, 13:24
Не понятная новость, что значит искусственно создал? Были оргштатные мероприятия, сотрудник попал под сокращение, получил выплату согласно трудовому законодательству, устроился на другую работу... В чем криминал? Запрещено на другую работу устраиваться или получать пособие по сокращению?
Гость
31 мая, 13:45
В твоём мире розовые единороги питаются радугой?
Гость
31 мая, 14:25
все действия которые уменьшают количество бюджетных денег в казне считаются искусственно созданными неужта непонятно))
Гость
31 мая, 13:05
И сколько таких г.д, которые изощренно выдавливают людей с системы и рынка? Умные самые думают, типо никто ничего не замечает. О смотри умник твоему ребёнку предложат не наркоту, а гамбургеры. А когда он пожирнеет, его позовут в шоу.
Гость
31 мая, 13:58
Знакомые все лица… каждому по заслугам
Гость
31 мая, 16:32
Чиновников можно пожалеть... Ведь нередко они попадают в неприятные ситуации не из - за злого умысла, не из желания нарушить закон, а из - за того, что не достаточно четко прописаны их должностные полномочия. А это, по большому счету, не их вина, а очень существенная недоработка законодателей, которые не умело, не грамотно , порой, двусмысленно, сформулировали закон. И чиновник попадает в ловушку, устроенную депутатами. Вспомните, кеприятные ситуации по
Гость
31 мая, 18:33
Кто это?? Сколько их еще , и зачем?! Давайте сокращение и почаще!
Гость
31 мая, 18:41
Опять Логинов..
Гость
31 мая, 20:14
Гидра!
Гость
1 июня, 08:41
Просматривается деятельность вертикали власти.