перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярске 30-летний врач перевел мошенникам более 10 миллионов рублей

Гость
18 мая, 09:32
Этот врач до Красноярска жил в лесу и молился колесу?
Гость
18 мая, 09:37
Петрухе он молился, петрухе.....
18 мая, 12:51
Аж "цельный" месяц доили... Живет в пустыне - не друзей, не знакомых, чтобы поинтересоваться аналогичной ситуации у них. Человек в вакууме - живет в городе, но об ежедневных новостях про подобных мошенниках не слыхивал. Человек с высшим "специфическим" (далеко не каждый сможет быть врачом) образованием... РS Какую-то фантастику-белиберду прочитала.
Гость
18 мая, 12:45
Да ладно? Взял кредит, чтобы перевести деньги "на безопасный счёт"? Как-то бредово звучит
Гость
18 мая, 09:50
Вообще дичь...читаю и не верю....ладно дал доступ к госуслугам бывает...быстро метнулся в их офис...сменил пароль...сделал запрет на все действия с недвижимостью от своего имени.... закрыл паленую симку..сделал новую....ёлы палы....народ ау...вы что совсем все мозги растеряли.
Гость
18 мая, 09:53
Ау. Ты к кому обращаешься? В популяции есть определенное количество чудаков, именно их и обрабатывают мошенники.
Гость
18 мая, 10:37
Гость
18 мая, 09:53
Ау. Ты к кому обращаешься? В популяции есть определенное количество чудаков, именно их и обрабатывают мошенники.
А чудаков этих, как точно установлено, - 95%.
Гость
18 мая, 12:22
Гость
18 мая, 10:37
А чудаков этих, как точно установлено, - 95%.
Нет, 87%.
Гость
18 мая, 09:28
Теперь врачу, надо к врачу, хотя надо было раньше.
18 мая, 09:34
Ну неужели это правда?! Молодой человек с высшим образованием так может быть таким неграмотным? И неплохо бы прокуратуре выяснить откуда у кардиолога такие средства в 30 лет
Гость
18 мая, 09:46
280808207, не ной. Кардиологи зарабатывают хорошие деньги
18 мая, 09:51
и представляете какая у нас сейчас медицина на высоте стало с этим поколением. они мне отца залечили так что он уехал жить на бадалык. и правильно сказал насчёт прокуратуры....🤝👍 такие у нас сейчас наверно 80% медицине... ⚕️ 😶😬🧐😱🤦‍♂️
Гость
18 мая, 10:19
Написано же, взял в долг
Гость
18 мая, 12:42
Что это за банки, которые дают миллионы кредитов человеку, имеющему зарплату 40-50 тыс/мес? Они, точно, не в доле с преступниками?!
Гость
18 мая, 15:13
мне одно интересно откуда вы берете такие цифры как 10 миллионов, когда везде пишут маленькую зарплату платят только на еду хватает кредиты не дают. Фэйковые статьи какие-то, и выдумки несусветные публикуете на своём сайте. Вы уже врёте сами себе
Гость
18 мая, 15:51
Очередной фейк-может хватит писать чушь
Гость
18 мая, 17:57
Без лоха жизнь плоха!
Гость
18 мая, 12:22
Не могло этого произойти по нескольким причинам: все врачи очень образованные и обладают нежюжим интеллектом, а многие из них имеют дополнительное экономическое или юридическое образование. Вторая причина - молодой человек только закончил учиться и только начал работать - зарплата на данном этапе не большая - у него просто не может быть таких средств. Ну и врач уж точно не станет общаться с первым позвонившим и предоставлять ему любые сведение, а тем более переводить деньги - особенности профессии😀
Гость
18 мая, 15:36
У молодого врача могут быть богатые родители.
Гость
19 мая, 01:50
Вот насчёт "недюжинного интеллект" -- это вы через край хватили! 😂😂😂
Гость
19 мая, 06:32
я бы начал с того, что ознакомился бы с ценами на платное обучение на сайте местного медвуза. я думаю, они вас удивят. стать врачом - это дорого.
Гость
18 мая, 14:01
Думаю , придумано все , от 30 летнего врача, такие действия
Гость
18 мая, 12:14
Как пришли так и ушли...коса на камень попала.
Гость
18 мая, 21:40
Пусть обратится к своим коллегам из психдиспансера.
Гость
19 мая, 02:31
Вроде не старый и не ребенок. В Институте на врача обучался. А в голове толи каша, толи опилки.
Гость
18 мая, 18:05
Откуда у врача такие деньги?
Гость
19 мая, 20:16
У молодого врача 10 миллионов. Неплохо
Гость
20 мая, 07:27
Как такой дуболом выучился на дохтура?Ащщщумеееть...