NGS24
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Красноярске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

729мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Красноярске задержали экс-замминистра здравоохранения края

17 мая 2024, 11:49
Гость
Гость
2 июня 2024, 13:15
Вот то мне интересно, Немек что не знал об этом. Она такая в обход министру здравоохранения все бумаги подписывала. На дурака рассказ.
Гость
20 мая 2024, 08:19
..ВОРОВСТВО ВЕЧНО, КАК И МОСКВА. ВИВАТ.
Гость
20 мая 2024, 08:18
..2024 май. КРАСНОЯРСК. ЭКС+ЗАММИНИСТРА РАССТРЕЛЯТЬ СВАРИТЬ И СЪЕСТЬ. ГУБЧК.
Гость
18 мая 2024, 10:56
Где мой комментарий
Гость
18 мая 2024, 09:08
А куда убежал немик? Министр бывший .
Гость
18 мая 2024, 07:47
А кто был председатель правительства в крае и министр финансов ,кто проводил тендер, ответственный.
Гость
18 мая 2024, 00:53
В тюрьму!
Гость
17 мая 2024, 23:11
Главное вовремя сволить
Гость
17 мая 2024, 22:36
Да не посодют у нас царь позволяют.
Гость
17 мая 2024, 21:18
и что, ее посодют ?
Гость
17 мая 2024, 21:17
вместо рентген-аппарата купила сварочный, тоже пригодится
Гость
17 мая 2024, 20:44
Всех чиновников надо под одну лопату,а кто не виновен отсеется.Предпологаю таких будет не много.
Гость
17 мая 2024, 20:42
Одно и тоже. И это нам показывают только верхушки айсберга...
Гость
17 мая 2024, 20:30
И что воровала-да быть такого не может
Гость
17 мая 2024, 20:15
Такие чиновники весь Русский народ подставляют . Достали уже.
Гость
17 мая 2024, 18:06
Самое оно - закупать попкорн и садиться в первый ряд.... что ни день - то край радует...
Гость
17 мая 2024, 18:05
Ну ясно, домашний арест для этих честных «» это максимальная мера. Чё уж там, высокопоставленные мошенники вне закона.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2024, 17:51
Ну это же чудодейственная сила прошедших выборов? Если бы их не было и мы про ивпнова и остальных не узнали!? Надо чаще проводить
Гость
17 мая 2024, 16:32
Читаешь и диву даешься, что кругом, во всех сферах одно ворье, начиная с Москвы и до самых до окраин. Не пора ли вводить в УК РФ статью более с жестким наказанием, а то пожурят, поговорят и смотришь уже в другом кресле.
Гость
18 мая 2024, 05:22
Неужели Вы только это узнали? Все наши проблему в стране от воровства неудержимого. И каким бы могла быть жизнь народа, если б деньги шли по своему целевого направлению.
Гость
17 мая 2024, 16:10
Ёлы палы, а что сама тут сидела...если действительно бывший шеф встал на лыжи...надо было тоже "ноги делать"...она ж медик...тут само не рассосётся,без вариантов.
Гость
17 мая 2024, 17:05
Вам же ответили-:она не медик )))
Гость
17 мая 2024, 14:43
на весны с поликлинике заведующую с её мошенниками и шарлатанами тоже пусть сажают. Чтоб другим повадно не было менять диагнозы устраивать бюрократию и вымогать через аптеки
Гость
17 мая 2024, 14:08
Не родственница ли Москвина из ФСС? Всю семейку накрыли похоже.
Гость
17 мая 2024, 13:40
Она и зам была по бух учёту, а не по лечебным вопросам. Притягиваете сами знаете что к носу и удивляетесь, а что так воняет.
Гость
17 мая 2024, 13:06
Ой, а можно ещё Немика и Фокиных всех прибрать!
Гость
18 мая 2024, 08:20
Гостья из будущего, каких фокиных?
Гость
17 мая 2024, 12:56
Жаль, что усс об этом не знал.
Гость
17 мая 2024, 15:27
Конечно ж она не при чем))). Советую в минздрав взять бабу зину бухгалтером). А что? Считать умеет, семечки продает. Для минздрава пойдет, судя по вашим словам)))
Гость
17 мая 2024, 12:55
А Немик не при чем, он просто проходил мимо😂
Гость
17 мая 2024, 12:26
Читать не стал до конца, накатанная, проверенная "от Москвы до самых до окраин" схема...Вот что интересно, всё это проходило (да думаю сейчас частично)через г-на Усса, в чём секрет неуязвимости этого профессора Мориарти?
Гость
17 мая 2024, 13:36
Гость, в инфантильных пластилиновых солдатиках
Гость
17 мая 2024, 12:22
Да не может такого быть !!! У нас везде честные и порядочные, и чтобы украсть у государства.....этого не может быть, всё это выдумки наших врагов !!!
Гость
17 мая 2024, 12:05
Неудивительно.. как сказали когда то - она ж просто бухгалтер... зачем ей тонкости медицины... Вот и имеем- что имеем.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая 2024, 11:58
вот же неприятность какая!
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 мая 2024, 12:00
ну это дело-то житейское...
Гость
17 мая 2024, 11:56
Правоохранители не подскажете, в какой стране Израиль Немик скрылся? И почему так вообще произошло?
Гость
17 мая 2024, 12:45
а чё, таки сбежал? опять прозевали?
Гость
17 мая 2024, 11:55
А может перестать их задерживать? Может быть просто поступить по современному и сделать приложение работы с властью и пусть народ согласовывает оплаты и спецификации и пусть все будет публично, нет?
Гость