Криминал Под Красноярском снова обнаружили огромный скотомогильник

Под Красноярском снова обнаружили огромный скотомогильник

Останки животных лежат в стоге сена

Останки животных лежат в стоге сена

В Березовке нашли огромный скотомогильник. Судя по фотографиям из телеграм-канала «ЧП 124», кости от десятка крупного скота лежат в стоге сена.

В комментариях пользователи пишут, что для владельцев домашнего скота — это обычное дело. Кости животных в будущем сжигают под удобрение.

— Скорее всего хозяевам стало трудно финансово или физически содержать скот. Пустили на мясо, а кости решили использовать как компост или в будущем сожгут, а пепел используют как удобрение, — пишет пользователь с ником MoZis Lapless.

— Вот прям как у меня... Вчера вывез кости на помойку, чтобы собаки зиму грызли... И если кто заглянет в мешки, тоже фотать начнет... И панику поднимет, — Karat Little dog.

В полиции журналистам NGS24.RU сообщили, что никаких сообщений и заявлений к ним не поступало. Сотрудники будут искать причастных — информацию о скотомогильнике направили в администрацию района.

Это не первый скотомогильник, найденный в Березовке. В сентябре прошлого года нашли целые мешки с останками животных.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства