перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Красноярская фирма G-MOTORS позвала в дольщики верующих и «кинула» их

20 марта 2024, 06:29
Гость
Гость
21 июня 2025, 10:14
Еще и "храм" Записан на этой же подставной фирме ооо "ника авто ". Собирают деньги на храм, 30 лет недострой, обьект типа спорт назначения, еще и за аренду земли городу не платят. Проверьте сами- мате залки 5 - рядом забор с профлиста.
Гость
18 декабря 2024, 12:00
Здравствуйте люди! Кто пойдет за мной?Хочу вести борьбу с этими жуликами и на этом зарабатывать.В рамках закона разумеется.Есть план действий,пока в ,,сыром виде" Создадим церковь Здравого рассудка,будем вразумлять нищих умом и духом, вести борьбу с мракобесием и ворами.Инструментом нашим будет разум и закон.Будет интересно и весело.Говорю совершенно серьезно.
Гость
10 апреля 2024, 13:05
Забавный факт, что статья написана матерью одного из фигурантов всей этой ситуации, чтобы отвести от себя от этой истории. Кирилл Бухаров, прихожанин церкви мировая жатва был вовлечена в эти схемы и назанимал у других порядка 7 млн. По итогу кинув многих людей.
Гость
16 апреля 2024, 21:12
Не веселите молодой человек. Когда Кирилл брал деньги у людей, все прекрасно знали, кому в итоге они будут направлены и кто будет платить эти %, думаю если бы он просил для себя, ему вряд ли бы дали такую сумму, хотя бы потому что то он только пришёл из армии и на тот момент у него самого ни чего по сути не было то. Кирилл такой же пострадавший, как и многие и сейчас пашет для того, чтобы хоть как то рассчитаться с этими людьми за деньги которые и в руках то не держал. А вот примечательно то, что пострадавших много, только почти все молчат, потому что бояться потерять больше, если пойдут против данной организации, вот и все. Потому если уж пишите, что вас кинули, то и пишите про тех, у кого эти деньги действительно осел, а не про парня, которому и так сейчас не сладко приходиться.
Гость
3 апреля 2024, 07:48
Да вы люди гоните в каждой церкви даже и в православной есть мамона
Гость
2 апреля 2024, 15:44
Что делать будем? Я так понимаю пострадавших много, хочу вернуть свои деньги, с кого спрашивать будем ?
Гость
4 апреля 2024, 02:38
Спрашивать нужно со всей этой компании, так как украденные деньги крутятся в ней.
Гость
4 апреля 2024, 02:48
Объединяться! После таких статей вероятность возврата денег высока
Гость
28 марта 2024, 01:09
Ещё бы стройку "храма церкви " Проверили на мате залке. Всё те же действующие лица. Левые фирмы, 20 лет обдирали бабулек, недострой ушёл с молотка. Обясните, как люди могут столько лет позволять себя дурить
Гость
4 апреля 2024, 02:49
Поподробнее, пожалуйста, это интересно!
Гость
27 марта 2024, 21:25
А то вы не знали что лгбт в церквях запрещены? Сами всё знаете. Делайте выводы, помолитесь и бегите.
Гость
21 марта 2024, 15:31
Большинство людей из этой церкви, бывшие наркоманы, воры и т.п. лично знаю несколько человек с этой церкви, так вот, Благочестивостью от них и не пахнет. Это "поскуды", которым не знакома ни совесть, ни честь. Им выжны только деньги.
Гость
21 марта 2024, 23:44
Зато какие речи толкают
Гость
21 марта 2024, 12:31
"Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении" - так в Библии и написано. Так и есть, - из-за этих лже-верующих, потом бросается тень на всех искренне верующих порядочных людей. "И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами..." - дальше сказано. Сколько людей они обольстили, а потому они будут постыжены как неверующие, даже страшнее, чем неверующие, потому что они знали путь Божий, но отвергли его ради любостяжания - любви к деньгам и веру Божию эксплуатировали ради собственной наживы!
Гость
20 марта 2024, 21:52
Ещё про реабилитационные центры напишите, в том числе и при этой секте
Гость
21 марта 2024, 07:38
И благотворительные фонды
Гость
21 марта 2024, 08:58
Гость, ох уж эти сектанты, не дают обычным наркоманам и алкоголикам помереть спойкойно, делают из них зомбированных людей, которые создают счастливые семьи, рожают детей здоровых, еще и веру свою навязывают, негодяи.
Гость
21 марта 2024, 23:42
Гость
21 марта 2024, 08:58
Гость, ох уж эти сектанты, не дают обычным наркоманам и алкоголикам помереть спойкойно, делают из них зомбированных людей, которые создают счастливые семьи, рожают детей здоровых, еще и веру свою навязывают, негодяи.
Которые после рабства за пайку риса идут создают новые и новые ячейки этих сект. Здоровых детей после такого быть уже не может
Гость
20 марта 2024, 16:02
Коротко -две подруги и по вероисповеданию тоже - одна заняла у другой рубли под 240% в год - первое время платила потом не смогла - все ! Пусть в суде выясняют отношения ! Удачи им ! таких дел между друзьями и подругами море по всей стране ! не понимаю почему так заостряют сми на эту ситуацию ?
Гость
21 марта 2024, 18:31
Перечитайте внимательно статью.
Гость
4 апреля 2024, 02:42
Если бы две подруги, там пострадавших от мутных схем вагон и маленькая тележка. Просто восномном все молчат и смелости заявить хвотает не у всех.
Гость
10 апреля 2024, 13:12
Заостряют из-за кирила Бухарова, который на 7млн людей опрокинул
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 15:59
« Церковь Христианской жизни» - это известная секта в нашем городе. Меня знакомый взял на их собрание, я через десять минут ушел оттуда - откровенная туфта была. И промывание мозгов на высшем уровне стоит у них. Не удивлюсь что процесс затянется на годы.
Гость
23 марта 2024, 00:07
Видимо вы не внимательно читали статью. Раз делаете выводы о "пирамиде". Там ЧËРНЫМ по БЕЛОМУ написано, что сама компания была не в курсе махинаций Юлии и личных финансовых дел пострадавшей и обвиняемой. При чëм здесь пирамида??? Загуглите. Наверняка, у вас в городе полно фирм по аренде авто. Пирамида - это мошенничество, где обычно никто сам до конца не понимает, в какой продукт он вкладывает. Пострадавшая обвиняет компанию в том неоправданно. Ведь компания по сути пыталась наоборот помочь этой даме. Пыталась выкупить авто, сданные в ломбард мошенницей
Гость
4 апреля 2024, 02:27
Гость
23 марта 2024, 00:07
Видимо вы не внимательно читали статью. Раз делаете выводы о "пирамиде". Там ЧËРНЫМ по БЕЛОМУ написано, что сама компания была не в курсе махинаций Юлии и личных финансовых дел пострадавшей и обвиняемой. При чëм здесь пирамида??? Загуглите. Наверняка, у вас в городе полно фирм по аренде авто. Пирамида - это мошенничество, где обычно никто сам до конца не понимает, в какой продукт он вкладывает. Пострадавшая обвиняет компанию в том неоправданно. Ведь компания по сути пыталась наоборот помочь этой даме. Пыталась выкупить авто, сданные в ломбард мошенницей
Вы хорошо думаете о компании, если бы вы знали почему компания выкупает машины из ломбарда, тогда ваше мнение поменялось бы.
Гость
4 апреля 2024, 02:42
Гость
23 марта 2024, 00:07
Видимо вы не внимательно читали статью. Раз делаете выводы о "пирамиде". Там ЧËРНЫМ по БЕЛОМУ написано, что сама компания была не в курсе махинаций Юлии и личных финансовых дел пострадавшей и обвиняемой. При чëм здесь пирамида??? Загуглите. Наверняка, у вас в городе полно фирм по аренде авто. Пирамида - это мошенничество, где обычно никто сам до конца не понимает, в какой продукт он вкладывает. Пострадавшая обвиняет компанию в том неоправданно. Ведь компания по сути пыталась наоборот помочь этой даме. Пыталась выкупить авто, сданные в ломбард мошенницей
Компания была в курсе
Гость
20 марта 2024, 13:50
статью даже до конца не стал читать и так всё понятно стало, типичная секта мошенников создающая пирамиду с отмазками и обещающая золотые горы. Вообщем трансформация и интеграция мошенников типа шоу кулинаров и кооператива Наташи Жигулевцевой.
Гость
20 марта 2024, 12:42
харизматики - это не те люди , которым вообще стоит доверять в любых вопросах , а тем более в финансовых это люди , душевные , не имеющие духа , обольщенные как Валаам , бесплодные облака гонимые ветром как правило , среди них много бывших наркоманов , а наркоман - не тот человек , которому можно верить , даже бывшему корень всего зла - сребролюбие , эти , с позволения - пасторы - это наемники , и слава их в сраме , их бог - их собственное чрево - они мыслят о земном и только не бойтесь их - они никакие не пастыри , а сборище сатанинское
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 16:49
Это ты про кого? 🤔
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 10:49
Это все, что нужно знать про подобные "церкви", которых в 90-е приехало очень много в РФ
281876165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 11:54
А Рпц чем от них отличается?)
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 12:03
В Солсбери вроде-бы англиканская церковь, ни к протестантам, ни к католикам отношения не имеющая... Зачем ты лезешь в православие? 🤔
Гость
22 марта 2024, 08:56
20 марта 2024, 12:03
В Солсбери вроде-бы англиканская церковь, ни к протестантам, ни к католикам отношения не имеющая... Зачем ты лезешь в православие? 🤔
Англиканская церковь - это одна из ветвей протестантизма, как лютеранство и кальвинизм...
Гость
20 марта 2024, 10:16
240% годовых никого не смутили? Обвиняемая заняла 1350, отдала 1400 и должна осталась столько-же. Кто жулик-то?
Гость
4 апреля 2024, 02:31
Ни кто её не заставлял брать деньги под такой процент и обещать людям полный возврат денежных средств.
Гость
20 марта 2024, 10:10
Однозначно тюрьма . Мошенники должны сидеть в тюрьме !
Гость
20 марта 2024, 10:06
Мелкая возня , грязь . Тьфу
Гость
20 марта 2024, 09:55
Когда я слышу слово пастор, то сразу понимаю, что это не православная церковь и мне туда не надо. У нас в РПЦ не пасторы, у нас батюшки! Зачем они туда к этим пасторам поперлись???
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 12:01
Батюшка не обманет? 🤔🤣🤣🤣
Гость
20 марта 2024, 12:16
20 марта 2024, 12:01
Батюшка не обманет? 🤔🤣🤣🤣
Пшел вон, таким наглым как ты отвечать не собираюсь!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 16:48
Гость
20 марта 2024, 12:16
Пшел вон, таким наглым как ты отвечать не собираюсь!
Нечего... 🤷‍♂️
Гость
20 марта 2024, 09:38
"Вы не в церкви, вас не обманут" (О. Бендер) Все торговые точки заняла РПЦ, где кормиться евангелистам?
Гость
20 марта 2024, 08:57
Так то у нас все верующие...даже Иуда был среди апостолов....только его жизнь и ее конец обнажило всю его ,,веру"....
Гость
20 марта 2024, 08:08
"В Бога веришь? Дай денег» — Ну как бы сейчас это главная идея любой религии. Попробуйте зайти в любой храм любой конфессии...
Гость
20 марта 2024, 10:28
Разница огромная.
Гость
20 марта 2024, 07:51
Так тут лгбт явно все действующие лица
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 07:27
"Рассказываем о мутной схеме симбиоза религии и бизнеса... " Дальше даже не стал читать... Про РПЦ статья на эту тему будет?
Гость
20 марта 2024, 07:45
А что, так хочется грязь полить?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 07:59
Гость
20 марта 2024, 07:45
А что, так хочется грязь полить?
Сразу же "грязь"... 🤷‍♂️🤣🤣🤣✊
Гость
20 марта 2024, 09:21
Тут банальная секта, при чём тут РПЦ, или ты такой воинствующий атеист: "Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу..."?
Гость