перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мошенники пытались развести губернатора Красноярского края по телефону

19 января 2024, 14:15
Гость
Гость
19 января 2024, 22:46
ну чушь какая то
Гость
19 января 2024, 21:37
Хотел заблокировать все звонки из других регионов , но такой функции в билайне нет . кто-нибудь знает у других операторов может есть?
Гость
19 января 2024, 20:04
ещё звонки поступают за границы.после проверяю откуда звонки с такими номерами.
Гость
19 января 2024, 17:52
Мне тоже с Теле 2 такую информацию озвучили. Я зашла в личный кабинет - никаких изменений нет по сим-карте. Позвонила на горячую линию, они сказали, что это мошенники, попросили номер с которого звонили, чтобы его блокировать. Потом в СМС прислали благодарность за бдительность. Да, я такая!!!
Гость
20 января 2024, 08:34
Какая? Любительница множества восклицательных знаков?
Гость
19 января 2024, 17:52
хочу стать дедушкой с лишних пару лямов. а у этих есть. мне предлагают ипотеки, кредиты и тп, но НИ РАЗУ что срок каоты закончен
Гость
19 января 2024, 17:45
пиар работает, что и как вовремя сказать. и фото с генерал-лейтенантом
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2024, 16:47
"Мошенники пытались развести губернатора Красноярского края по телефону." У с что ли звонил!? Обратно в кресло под любым предлогом хочет влезть
Гость
19 января 2024, 21:38
kruiser, Гольдман переквалифицировался
Гость
19 января 2024, 16:12
Насчёт номера сотового оператора Котюков ошибается, они звонят с разных номеров, городов, регионов (по крайней мере Теле-2) и мошенниками не являются, раньше отвечал, сейчас нет, всё равно обязательно пришлют СМС с информацией от оператора. А срок СИМ каты закончился (???), у меня и родственников лет по 10 стоят и ничего.
Гость
20 января 2024, 16:47
Мне так же звонили по поводу, что срок сим карты заканчивается, я потом перезвонила оператору и мне сказали, что сим карта сейчас бессрочная и это были мошенники.
Гость
19 января 2024, 15:36
Митволь из СИЗо?
Гость
19 января 2024, 15:13
Какой умный губернатор. Я восхищен.
Гость
19 января 2024, 15:53
Действительно, как нам повезло.
Гость
19 января 2024, 15:00
Не на того напали!
Вавилова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 14:35
Телефонные мошенники это еще ладно. Вот если бы консуматорша... 😱
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 января 2024, 14:21
А почему не рассказал, что ему звонили мошенники, которые представились мошенником Митволем и втирали "о риске обрушения старых тоннелей метро"?
Гость
19 января 2024, 15:18
Снегурочка, свали уже.
Гость