Криминал «Она просто уснула»: одноклассница избитой отчимом школьницы рассказала, из-за чего произошел конфликт

«Она просто уснула»: одноклассница избитой отчимом школьницы рассказала, из-за чего произошел конфликт

Пострадавшая находится в больнице, сам отчим — в СИЗО

Мужчина бил девочку головой о холодильник и за волосы тащил в комнату

Одноклассница 13-летней девочки, которую избил отчим из-за выключенного телефона, обратилась в редакцию NGS24.RU и рассказала свою версию произошедшего.

По словам девочки, ее подругу действительно избили из-за того, что не могли дозвониться ее. Дело в том, что взрослые ушли из дома без ключей и вернулись поздно — девочка, не дождавшись их, просто уснула и не слышала звонки.

— Ей звонили полтора часа, потому что не могли попасть в дом. И еле дозвонились, ибо она в то время уже уснула. После этого отчим ее сильно избил, — рассказала она.

Сейчас пострадавшая находится в больнице с многочисленными травмами, среди которых — сотрясение мозга, сообщила одноклассница пострадавшей.

Сейчас пострадавшая находится в больнице с многочисленными травмами

Девочка уверяет, что ее подруга уже не раз сталкивалась с физическим насилием со стороны отчима. Ровно так же, как и мама пострадавшей.

— Он бьет ее, унижает и даже иногда поднимает руку на мать. Говорят, что он даже выпивает. Об этом почти никто не знал, — сказала подруга пострадавшей девочки.

Со слов школьницы, мама пострадавшей переслала видео избиения ее маме — своей подруге — и уже та разослала эту запись по пабликам в социальных сетях. Таким образом мама пострадавшей якобы хотела привлечь внимание к происходящему в семье из-за того, что сама боится мужчину. Девочка добавила, что сейчас она и ее мама помогают семье пострадавшей.

Видео с избиением появилось на днях в социальных сетях, на него обратили внимание СМИ. На записи мужчина ругает девочку из-за того, что ее телефон выключен и взрослые не могли до нее дозвониться. Затем мужчина бьет девочку головой о холодильник, а потом хватает за волосы и тащит в комнату. Всё это время он отчитывает ребенка с матами.

Против отчима возбудили уголовное дело об истязании (статья 117 УК РФ), сейчас он арестован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства