перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Красноярский криминальный авторитет Паша Цветомузыка дал интервью о Быкове

4 июня 2023, 18:45
Гость
5 июня 2023, 07:09
Какой же это авторитет если всех сливает!
Гость
4 июня 2023, 20:48
За убийство 4 человек отсидел 8 лет. Этим все сказано.
Гость
9 июня 2023, 21:47
Это были убийства бандитов, "санитарные". И до этого он был осужден - лет на 10-ть. К ому же, рассказал о Быкове - заслужил снисхождение. Нужно всё понимать до конца.
6 июня 2023, 22:19
Пусть скажет лучше о Уссе....
Гость
11 июня 2023, 13:49
Точно! Лучше не скажешь
4 июня 2023, 20:34
Вы что творите? Мне наплневать на обоих..но помню как он Шараповой давал интервью, рядом с Селивановой шестерился..И некоторые даже Селивановой руки целовал..тьфу просто...Вы его еще пригласите в правительстве поработать...Противно аж
Гость
4 июня 2023, 19:39
Это всё уже не интересно!
Гость
4 июня 2023, 23:33
Не берите интервью у бандитов
Гость
5 июня 2023, 14:58
И не пускайте бандитов к власти
11 июня 2023, 13:58
Провластные сми любят бандитов.
Гость
4 июня 2023, 21:59
Какой дешевый проплаченный заказняк
Гость
5 июня 2023, 07:47
Очередной закозняк
Гость
5 июня 2023, 06:16
Сдал Петровича.
Гость
4 июня 2023, 22:00
А Цветомузыка как был крысой так и остался
Гость
4 июня 2023, 23:30
Я не знаю его по поступкам, но интервью он даёт достаточно грамотно. Думает прежде чем что-то сказать, у него есть чему поучиться.
Гость
5 июня 2023, 09:14
Гость
4 июня 2023, 23:30
Я не знаю его по поступкам, но интервью он даёт достаточно грамотно. Думает прежде чем что-то сказать, у него есть чему поучиться.
Если для тебя это грамотно,то мне жаль тебя
Гость
5 июня 2023, 10:21
Гость
5 июня 2023, 09:14
Если для тебя это грамотно,то мне жаль тебя
Ну приведи пример тех людей которые по твоему мнению грамотно публично излагают мысли связанные с пороками других людей.
Гость
4 июня 2023, 21:11
Все это противно и подло,дал интервью " честному детективу" не честный человек,Бог ему судья.
Гость
5 июня 2023, 03:18
Петрович выйдет скоро и накажет подлых крыс. Я его знаю уже больше 10 лет, на тормозах это не спустится
Гость
5 июня 2023, 04:43
Петрович твой уже ничего и никогда не сможет! Влиять он мог и может только на тех, кто сам этого хочет!
Гость
5 июня 2023, 09:44
Гость
5 июня 2023, 04:43
Петрович твой уже ничего и никогда не сможет! Влиять он мог и может только на тех, кто сам этого хочет!
Это тебе так кажется.
Гость
5 июня 2023, 10:07
Вот и за это что даст ответ он и сидит и вы сами это подтвердили кто он и как наказывал и вы же его тоже слили
Гость
6 июня 2023, 13:05
Криминальный авторитет дает интервью на свободе. Вас ничего не смущает? Если он криминальный авторитет то его сестрина нарах, рядом с дядей Толей.
Гость
4 июня 2023, 19:13
Эта старая запись, он уже уехал.
Гость
4 июня 2023, 21:15
Дал комментарий? В который раз? И все против Быкова,даже участвовал в сценарии по его заказному убийству,все это подло,очень подло.
Гость
5 июня 2023, 11:03
Ну а что Вилорчику делать? Не голодать же... А так продал потроха свои уже в который раз
Гость
5 июня 2023, 14:06
Не знаю, что творил Быков, но почему, вдруг всплыло это через годы, а чем лучше Быкова, наши бывшие губернаторы: Хлопонин, Кузнецов, Усс? почему они вдруг стали миллиардерами? и любили ли они Красноярск, да и Россию?
Гость
5 июня 2023, 22:48
Он за народ был и себе и людям. Именно поэтому Усс его и боится
Гость
6 июня 2023, 18:10
В этом есть смысл
Гость
9 июня 2023, 23:09
Если не знаешь , кто он был , то объяснять тебе смысла нет
Гость
4 июня 2023, 23:32
Девушка журналист грамотно задаёт вопросы и особо в личную жизнь не лезет, не зря выбрала этот путь.
5 июня 2023, 01:08
😂😂😂😂😂просмотрел от и до..единственно приятный эпизод 114 кабинет на Баумана где УБОП был, двери напомнил мне. Остальное вообще ни о чем..Спасибо...
Гость
5 июня 2023, 11:40
Сейчас стало модным авторитетным людям сливать конкурентов через телевизионные каналы , концепция людей в законе кушать дырявой ложкой.
Гость
4 июня 2023, 19:10
для программы чЕстный детектив....
Гость
5 июня 2023, 09:15
Честный детектив давно уже Платный детектив
Гость
5 июня 2023, 10:20
Гость
5 июня 2023, 09:15
Честный детектив давно уже Платный детектив
У вас все что идёт не по вашему сценарию заказное и платное ,видимо сами так живёте
11 июня 2023, 14:07
Гость
5 июня 2023, 10:20
У вас все что идёт не по вашему сценарию заказное и платное ,видимо сами так живёте
На центральных каналах всё правдивое и честное! 😆
Гость
5 июня 2023, 09:47
это не Паша, это его двойник с искусственным интеллектом..
Гость
6 июня 2023, 18:16
Несповедимы пути господни́е кого в тюрьму , а кого в совет федерации
Гость
5 июня 2023, 17:57
Судьба Иуды-известна.
Гость
4 июня 2023, 20:03
так Навроде светомузыку в 90х завалили около дома грампластинок.
Гость
4 июня 2023, 20:36
Гость, Ты это о чем? Или о ком???🤔🤔🤔
Гость
5 июня 2023, 00:34
Гость
4 июня 2023, 20:36
Гость, Ты это о чем? Или о ком???🤔🤔🤔
О рынке радиодеталей
Гость
5 июня 2023, 09:45
Гость
5 июня 2023, 00:34
О рынке радиодеталей
Рынок далековато от "дома грампластинок"
Гость
4 июня 2023, 19:58
На какой ИК? Быков
Гость
6 июня 2023, 16:22
Петровича на свободу, Пашке Бог судья 🌞🌞🌞
4 июня 2023, 20:32
опять это губашлеп с россия 24 на Быкова несёт
Гость
10 июня 2023, 19:05
Быкова в губернаторы. Поэтому и его и Фургала маринуют
5 июня 2023, 19:41
Из него будет хороший губернатор.
Гость
9 июня 2023, 22:27
Прощай Павлик....
Гость
5 июня 2023, 21:30
У нас в стране политически строй придать ближнего и уйти от наказания
Гость
6 июня 2023, 10:25
почему цветомузыку не посадят за ложный донос.или он уже за границей.
Гость