Не знаю, что творил Быков, но почему, вдруг всплыло это через годы, а чем лучше Быкова, наши бывшие губернаторы: Хлопонин, Кузнецов, Усс? почему они вдруг стали миллиардерами? и любили ли они Красноярск, да и Россию?
Гость
5 июня 2023, 22:48
Он за народ был и себе и людям. Именно поэтому Усс его и боится
Гость
6 июня 2023, 18:10
В этом есть смысл
Гость
9 июня 2023, 23:09
Если не знаешь , кто он был , то объяснять тебе смысла нет
Гость
5 июня 2023, 11:40
Сейчас стало модным авторитетным людям сливать конкурентов через телевизионные каналы , концепция людей в законе кушать дырявой ложкой.
Гость
5 июня 2023, 09:47
это не Паша, это его двойник с искусственным интеллектом..
Девушка журналист грамотно задаёт вопросы и особо в личную жизнь не лезет, не зря выбрала этот путь.
Гость
4 июня 2023, 22:00
А Цветомузыка как был крысой так и остался
Гость
4 июня 2023, 23:30
Я не знаю его по поступкам, но интервью он даёт достаточно грамотно. Думает прежде чем что-то сказать, у него есть чему поучиться.
Гость
5 июня 2023, 09:14
Гость
4 июня 2023, 23:30
Я не знаю его по поступкам, но интервью он даёт достаточно грамотно. Думает прежде чем что-то сказать, у него есть чему поучиться.
Если для тебя это грамотно,то мне жаль тебя
Гость
5 июня 2023, 10:21
Гость
5 июня 2023, 09:14
Если для тебя это грамотно,то мне жаль тебя
Ну приведи пример тех людей которые по твоему мнению грамотно публично излагают мысли связанные с пороками других людей.
Гость
4 июня 2023, 21:59
Какой дешевый проплаченный заказняк
Гость
4 июня 2023, 21:15
Дал комментарий? В который раз? И все против Быкова,даже участвовал в сценарии по его заказному убийству,все это подло,очень подло.
Гость
5 июня 2023, 11:03
Ну а что Вилорчику делать? Не голодать же... А так продал потроха свои уже в который раз
Гость
4 июня 2023, 21:11
Все это противно и подло,дал интервью " честному детективу" не честный человек,Бог ему судья.
Гость
4 июня 2023, 20:48
За убийство 4 человек отсидел 8 лет. Этим все сказано.
Гость
9 июня 2023, 21:47
Это были убийства бандитов, "санитарные". И до этого он был осужден - лет на 10-ть. К ому же, рассказал о Быкове - заслужил снисхождение. Нужно всё понимать до конца.
Вы что творите? Мне наплневать на обоих..но помню как он Шараповой давал интервью, рядом с Селивановой шестерился..И некоторые даже Селивановой руки целовал..тьфу просто...Вы его еще пригласите в правительстве поработать...Противно аж
Достижения
Свой среди своих