перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Будто заколдовали»: пожилой паре навязали пылесос Kirby в кредит за 250 тысяч — как их дочь смогла с боем вернуть покупку

2 июня 2023, 15:00
Гость
Гость
3 июня 2023, 17:05
После покупки чего-либо, есть 14 дней на возврат товара, даже если товар исправен.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 10:19
Это правило не распространяется на технически сложные товары
Ыыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:59
Кирбисты еще существуют?? Посмотрел на календарь - 2023 сейчас, удивился
Гость
3 июня 2023, 01:52
Агрессивный маркетинг , введение в заблуждение , манипуляция психологическими трюками . Всех мошенников нужно садить в тюрьму и точка . Господин Лигер отсидел , а господину солдатову Обязательно это предстоит . Вопрос времени .
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 16:29
Я так и не понял, при чем тут полиция, прокуратура? Состава преступления НЕТ. Кредит взят добровольно, товар куплен добровольно, по цене, которая устроила покупателя, товар передан покупателю. Что еще надо? Далее, совершенно гражданско-правовые отношения по ДКП
Гость
3 июня 2023, 01:54
Шпили в Солсбери 1, это мошенка . Это тюрьма . В других городах многих посадили . Красноярск почему то спускает с рук .
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 10:18
Гость
3 июня 2023, 01:54
Шпили в Солсбери 1, это мошенка . Это тюрьма . В других городах многих посадили . Красноярск почему то спускает с рук .
Не знаю, что у тебя с мошенкой, тут без комментариев, люди договорились о цене товара, товар передан именно тот, о котором договоренность
Гость
2 июня 2023, 15:18
Хорошая техника. Сам имею и пользуюсь и рад. А если вы сделали необдуманную покупку то причем тут пылесос, утюг или ботинки. Все одно. Сами то себя не винят но только все вокруг виноваты.
Гость
2 июня 2023, 15:22
Хорошую технику не впаривают как цигане под гипнозом, обвчные мошенники, то что стоит маеимум 10-20тр, впаривают почти за 200...
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 16:30
Гость
2 июня 2023, 15:22
Хорошую технику не впаривают как цигане под гипнозом, обвчные мошенники, то что стоит маеимум 10-20тр, впаривают почти за 200...
Был гипноз?
Гость
2 июня 2023, 18:27
Гость
2 июня 2023, 15:22
Хорошую технику не впаривают как цигане под гипнозом, обвчные мошенники, то что стоит маеимум 10-20тр, впаривают почти за 200...
Гость, так если они 10 стоят ты приноси мне их. Я у тебя 10 шт возьму. Чушь не неси. Хорошие вещи в априори не могут стоить Дешево
Честно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 15:11
Дело то не в пылесосах. И даже не в продавцах. Дело в людях, которые не умеют говорить «нет». Пожилым не хватает общения, внимания- поэтому они и ведутся на такие выступления.
Гость