Криминал Красноярец предложил женщине решить вопрос с досрочным освобождением сына из тюрьмы через знакомого в краевом суде

Красноярец предложил женщине решить вопрос с досрочным освобождением сына из тюрьмы через знакомого в краевом суде

Но на получении денег его «повязали»

Силовики вытащили мужчину из салона автомобиля

Красноярец предложил жительнице Железногорска уменьшить срок отбывания в колонии ее сына. Он сказал, что имеет связи в Красноярском краевом суде, которых у него на самом деле не было. За решение вопроса мужчина потребовал 800 тысяч рублей. Суд дал ему 3,5 года за мошенничество. Об этом сообщили в УФСБ по Красноярскому краю.

Сын жительницы Железногорска отбывает наказание по статье за вымогательство. Мужчина инициативно вышел на женщину и предложил через свои связи решить вопрос по сокращению срока наказания. Для его решения женщине необходимо было отдать 800 тысяч рублей. При передаче 400 тысяч рублей подозреваемого задержали. Проверка показала, что никаких связей мужчина в судебной системе не имеет, а деньгами планировал распорядиться в личных целях.

Железногорский городской суд признал мужчину виновным. Ему назначили 3,6 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.


Врачи в Северо-Енисейске наживались на зубных протезах для ветеранов труда. Прокуратура выявила 11 случаев обмана на 313 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства