Криминал В Ачинске задержали пассажира, выстрелившего таксисту в ногу, — клиент не хотел платить за поездку

В Ачинске задержали пассажира, выстрелившего таксисту в ногу, — клиент не хотел платить за поездку

В водителя стреляли из травматического оружия

Полицейские нашли и задержали всех участников нападения на таксиста

Ачинские полицейские нашли и задержали клиента такси, который отказался платить за поездку и выстрелил в ногу 37-летнего водителя из травматического оружия.

30 апреля между тремя пассажирами и таксистом завязалась перепалка из-за того, что клиенты отказались оплачивать поездку. После того как водитель попросил выйти их из машины, один из пассажиров достал травматическое оружие и выстрелил в ногу таксисту. Инцидент произошел возле одной из саун Ачинска на Свердлова, где местные жители услышали звук выстрела и сообщили в полицию.

Задержанный ачинец рассказывает о том, что случилось во время конфликта с таксистом

На месте происшествия сотрудники МВД задержали двоих пассажиров 28 и 24 лет, после чего в течение нескольких часов нашли и задержали третьего, 25-летнего мужчину, который стрелял в таксиста. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство», мужчинам грозит до 7 лет лишения свободы.

NGS24.RU рассказывал о случае в Красноярске со стрельбой, который произошел 10 марта. Тогда на Взлетке стрельбу устроили пассажиры общественного транспорта. Конфликт начался в салоне, а завершился уже на улице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства